Техника для дома

Посоветуйте, пожалуйста, электромясорубку

Бюджет до 7000 руб
Moulinex ME 442
Hottek HT-976-005
Аксион М 41.02
REDMOND RMG-1216
REDMOND RMG-1222
Philips HR2723/20 Viva Collection
Защита двигателя от перегрузки
Наличие специального предохранителя, защищающего электродвигатель мясорубки от перегрева и выхода из строя из-за перегрузки (например, в случае попадания кости).
Номинальная мощность
Потребляемая устройством мощность.
Номинальная мощность - это мощность, с которой двигатель работает в стандартном режиме. Как правило, все мясорубки имеют запас мощности для перемалывания жил и хрящей - при этом двигатель начинает работать на предельной мощности (допустимо лишь кратковременное использование такого режима). Мощность двигателя мясорубки в первую очередь указывает на ее производительность (см. "Производительность"). Рекомендуется приобретать модели с номинальной мощностью не менее 500 Вт.
Производительность
Количество мяса, которое может провернуть мясорубка за одну минуту.
Производительность мясорубки зависит от мощности ее двигателя (см. "Мощность"). Приборы с мощностью 1000 Вт обычно способны перекрутить от 0.8 до 1.3 кг мяса в минуту. Однако важно учесть, что две электрические мясорубки при одинаковой производительности могут иметь разные мощности, которые отличаются друг от друга порой в два раза. Менее мощная вполне способна прокрутить тот же объем мяса за то же время, что и модель мощнее, но при пользовании ею желательно избегать моментов подачи на электромотор большой нагрузки. То есть лучше предварительно нарезать все перемалываемые продукты помельче, тщательнее отделить мелкие кости и жилы от мяса.

Рейтинг мясорубок для дома: лучшие электрические модели 2019–2020 года (топ 10)
https://zen.yandex.ru/media/healthman/reiting-miasorubok-dlia-doma-luchshie-elektricheskie-modeli-20192020-goda-top-10-5d95c2efd7859b00b27f6a58
Максим Civig
Лучший ответ
У меня Мясорубка Panasonic MK-G1800PWTQ, работает уже лет 6 без поломок, зверь! Можно выбрать побюджетнее, фирма проверенная.
Алексей Шибанов Спасибо, тоКА цена 22 000 руб ((
Родителям выбирала по отзывам года 3 назад. Купили Марта бренд, уже не помню модель. Вроде довольны, все работает. Стоила недорого.
Тут как повезет, может 10 лет отработать может через месяц сломаться и такое бывает и с дорогими и с дешевыми брендами.
Смотрите чтобы гарантия подольше действовала.
Олег Хмуренко
бош, чево уж там. работает даже не годами- десятилетиями.
Виталий Radchenko
KENWOOD

Мясорубки этой фирмы отличаются от остальных большей мощностью и надёжностью.
Евгений Вендин
модельный ряд везде один

1) выписываем что а) есть в наличии б) подходит по цене
2) на выбраннй товар смотрим отзыв у продавцов.
3) смотри отзывы на форумах по ремонту.
4) смотрим наличие тех или иных расходников и запчаестей
обычно это ножи подвидный неподвижный
предохранительная муфта

шестеренки для редуктора.

главный момент вот сколько людям не говори

если ручная мясорубка прекрасно переживает случайную костяшку- электрическая просто сломает предохранительную муфту

электромясорубки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ рубить размороженное мясо.
только замороженное и порезанное мелкими брикетиками

загружать ровными мелкими дозами, а не пихать приемный лоток-- вы же тоже кусок мяса сначала ножом кусок отрежете- потом жуете... вам сунь кусище- и вы подавитесь. машина тем более)

все почему - это слишком маломощное устройство .

и отступление - для мясорубки 7000 бюджет мал. больше отдадите на запчасти

если хотите более менее прибор стоит рассматривать от 15000
есть за 7000 - не спорю.

но это все равно что сначала за дорого взять иномарку и бед не знать (блин я не учитываю нынешний кавардак- раньше так было) - там хотя бы комфортно.

чем на отечественной машине в которую уже через неделю надо вложиться и которая сосет деньги постоянно.

вот сходите эльдорадо мвидио = цены одинаковые что вам нравится . поищем в инете какие у нее болячки.

такие как вайтек скарлет супро тск В ТОПКУ

Электромясорубка Bosch ProPower MFW45120
5990 лучшего до 7000 нет. пованивает пластиком . шумная- тихих нет.

есть дешевле ах 1990 - но обплюетесь когда она надрывно мудет скулить....

как то так.
зато ремонтируется на раз. запчасти доступны.
Алексей Шибанов Спасибо. У меня лично Braun уже 21 год работает верой и правдой. НО сейчас мне надо купить для дочери электромясорубку. Бюджет ограничен. Смотрю производителей - один Китай. Отзывы на разные бренды - как под копирку (((.