Бензопила husqvarna 372 xp 20: на просторах интернета видел эту модель по ценам как 4-6 т. р. так и 50т. р. в чем разница? и как отличить их ?
Характеристики пишут конечно же одни и те же но цена!!!
Не будут же брать её за 50к а после пользования отдавать за 4-6к в рабочем состоянии.
Ответа не нашел, в отчаянии обращаюсь к вам! Подскажите пожалуйста.
Техника для дома
Бензопила husqvarna 372 xp 20 сколько стоит Б\У ?
https://www.youtube.com/results?search_query=Бензопилы+Husqvarna.+Как+отличить+подделку?
....Знак соответствия единого таможенного союза EAC. На продукции, на упаковке и на титульном листе инструкции по эксплуатации обязательно стоит знак EAC, который наносится заводским способом.
Логотип и элементы фирменного стиля. Вся конструкция бензопилы – картер, крышки, рукоятки – должна быть насыщенного оранжевого цвета с элементами матового темно-серого цвета. Некоторые профессиональные модели бензопил Husqvarna могут иметь крышку сцепления цвета «неокрашенного металла». На шине должен быть хорошо виден крупный логотип Husqvarnaв одном из фирменных цветов – сером или синем. Присутствие в конструкции элементов, компонентов и деталей черного цвета указывает на то, что перед вами подделка. Также следует обратить внимание на шину: на ней недопустимо наличие каких-либо антивибрационных элементов. На любой съемной детали – например, быстросъемной крышке воздушного фильтра модели Husqvarna 365, крышке цилиндра, крышке стартера, воздушном фильтре – можно найти: верный логотип Husqvarna, код детали в виде 9-значного числа, информацию о дате производства в виде циферблатов со стрелками.
Металлический шильд. На картере оригинальной модели Husqvarna 365 располагается металлический шильд на двух клепках. На нем содержится информация о серийном номере, производителе (HusqvarnaAB), продуктовом номере “PNC”, наименовании модели, годе выпуска и продуктовом артикуле. Информация на шильдике должна совпадать с аналогичной информацией на коробке.
Штрих-код «EANCODE». Каждой ввозимой в Россию модели Husqvarnaприсвоен «EANCODE» – 13-значный штрих-код, расположенный на картонной упаковке.
Продуктовый номер «PNC» располагается на металлическом шильде бензопилы и на упаковке. Такой номер строго соответствует определенным техническим характеристикам и комплектации ввозимых в страну моделей продукции. Продуктовый номер всегда состоит из девяти цифр, первые семь из которых должны совпадать на металлическом шильде и на упаковке продукции....
Как отличить оригинальную бензопилу от подделки: руководство от эксперта
https://hype.tech/@id3486/kak-otlichit-originalnuyu-benzopilu-ot-poddelki-rukovodstvo-ot-eksperta-0glgswew
Она новая стоит 50к
Б\У, думаю в районе 20-35к, от состояния.
Диас ....)
А те которые в районе 4-6к это подделки скорее всего или хлам нереальный видимо, да ?