Техника для дома

У вас какая ТВ-приставка на даче стоит? До сих пор не купили. Какую посоветуете?

Телевизор типа такого

LUMAX DV-2104HD
LUMAX DV-3215HD
Oriel 421
Oriel 421D
World Vision T62A
World Vision T62A LE (обучаемый пульт)
Selenga T81D
Selenga T20D
BBK SMP002HDT2
BBK SMP240HDT2

Для просмотра стандарта DVB-T2 (Бесплатное Цифровое эфирное ТВ) нужна ДМВ антенна !
Как настроить антенну для приема цифрового эфирного ТВ. https://www.youtube.com/channel/UC4l-mq9MMGorrPUri3Y0mAg

Интерактивная карта ЦЭТВ .
Здесь можно найти ретранслятор (вышку) DVB-T2, узнать направление и расстояние до неё.
http://карта.ртрс.рф

P.S.
Сергей Николаевич Петров - Забыл ещё упомянуть о карте доступа, без неё
НТВ+ работать не будет. А также о стоимость данного комплекта в 2450 руб. + Спутниковая антенна ещё 1400 руб.
Владимир Грачев
Лучший ответ
Сергей Старченко вот вот, человек не понимает, что дачи у всех ну очень разные. У кого то 3-х этажный котедж, а кого то почти сарай - мой случай. Какая на хрен тарелка?!

Спасибо за ответ.
у меня на даче цифровой телек был и спутниковая антенна
!!!aladdin Makhmudov!!!
Вот такая.
Lumax с WiFi и Sven. Lumax медленнее переключается. У Sven одно время был глюкан, не работали 2 программы, потом как-то наладилось. Также компания Sven очень быстро забывает про поддержку своих устройств.
Купите себе современный телевизор с поддержкой стандарта DVB S2 .
DVB S2 - это современный стандарт спутникового телевидения.
В такой телевизор вставьте модуль доступа от НТВ + и будет у вас на даче
160 каналов ТВ всего за 149 р в месяц.
Естественно потребуется ещё сама спутниковая антенна с конвертером
круговой поляризации .
И никакая ТВ приставка с её 20 каналами вам не потребуется.
Cергей Гуренко
Сергей Старченко нам не выгодно покупать телевизор на дачу
там всё очень по-простому у нас
и так в квартире 2 современных телевизора
не какой. я телек не смотрю
Сергей Старченко не кер и отвечать