Техника для дома

Какой телевизор выбрать?

Хотела бы купить новый ТВ. Бюджет до 65 000 рублей.
Диагональ 55 дюймов.

Продавцы в магазинах советуют Самсунг 55TU8570U. Но в интернете про этот телевизор очень уж противоречивые отзывы. Люди жалуются на засветы по краям и на герцовку.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший телевизор за эти деньги.

Заранее спасибо!
Продавцов и консультантов никогда не слушайте, они специально советуют помойные товары чтобы их быстрее раскупили. Присматривайтесь тогда в сторону товаров где отзывы более менее нормальные и про косяки мало пишут
Гайдар Абдраманов
Лучший ответ
засветы у самсунгов обычное дело. посмотрите сони на андроиде и AOC
у этого вроде ничего отзывы. мы купили самсунг потому что старый был самсунг. но подешевле и поменьше https://market.yandex.ru/product--televizor-samsung-ue55ru8000u-54-6-2019/427005370
Антон Ганихин
А что отзывы? Вот, пожалуйста, только хвалебные
https://market.yandex.ru/product--televizor-samsung-ue55tu8570u-55-2020/662174065/reviews

Есть и «честный обзор»
https://youtu.be/g80UH07-go4
Там критика уже по существу.

Но примерно всё то же самое можно «накопать» у любого ТВ любой марки.
Потому что нынче их «пекут, как пирожки» - всё, на чём можно сэкономить без заметных изменений качества, «оптимизируется» и упрощается - уже давно никто не ставит системы автоматической адаптации форматов кадра к пропорциям экрана, поэтому «простым» пользователям приходится «копаться» в настройках, чтобы убрать «чёрные полосы сверху и снизу матрицы, при просмотре широкоформатного фильма...

Если из принципа не хотите самостоятельно ходить в магазин или нет возможности своими глазами увидеть (или нет) то, про что говорит реклама и критики, придётся делать «выбор веры» - наберите требуемые параметры и поставьте фильтры по релевантности и робот найдёт вам абсолютно «объективно» «то, что нужно».

https://market.yandex.ru/catalog--televizory/59601/filters

Следует понимать, что идеальных товаров не бывает. Даже у «элитных» изделий можно найти, к чему придраться. Телевизоры сами по себе ничего не показывают. Картинка будет тем лучше, чем выше уровень качества сигнал подключите к ТВ. К такому, какой собрались покупать, необходим Ultra HDTV. Он доступен исключительно за деньги...
самому надо смотреть-то что нравиться-вот у меня в городской квартире 50 лед блаупункт, словацкой сборки куплен в польше, в супермаркете за 380 евро, как раз была скидка на них 1600 злотых, работает, усб читает хдми работает ну что еще надо?
..
..::sultan::..
Дома два: Самсунг и LG - я за LG (следующий будет LG или Sony)
у меня Самсунг, не жалуюсь, купил в 2013 году.
Сергей Клоос
В Яндекс маркете смотрите по отзывам.. где лучше отзывы, такой и берите.. к тому же по отзывам можно многое узнать.. вперед на яндекс маркет! Тут на ответах вам никто не подскажет.