Техника для дома

Хочу купить недорогой плазменный телевизор. На что обращать внимание?

Fgbdfb Getdfg
Как выбирать новый телевизор - https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vibrat-televizor
Но сколько не читай, лучше самому увидеть всё своими глазами - отправляйтесь в магазин и сравнивайте изображение на их экранах. Чаще всего, разницы не будет. Тогда выбирайте по параметрам и функциям (уровень разрешения изображения, угол просмотра, количество разъёмов, удобство управления и прочего). Если и параметры схожие, тогда выбирайте подешевле - «если нет разницы, тогда зачем переплачивать?»...
Но следует понимать, что чем больше экран/функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ.

«Плазмой» сегодня многие «простые» покупатели называют большие ЖК телевизоры... Хотя, неверно их называть и LED TV - это коммерческое обозначение первых моделей LCD-телевизоров Samsung с подсветкой матрицы светодиодами. А дальше все повторять это обозначение...
Серёга Мишин
Лучший ответ
На то, что плазменные телевизоры сейчас уже почти никто не выпускает.
А те немногочисленные модели, которые выпускаются - либо дорогие, либо очень дорогие.

Покупайте ЖК.
Увы, но плазменные ТВ не выпускают уже с 2014 года. Данная технология не УСТАРЕЛА, а просто дорога в производстве.
Может вам купить обычный ЖК телевизор ( LCD он же LED ) ?
Просто укажите бюджет и расстояние для просмотра.
Aлексей Ким
на производителя
самсунг
сони
остальное - скорее всего, говённая матрица
Ержан Карев
Александр Черников Самсунг снял плазменные телевизоры с производства в 2008 году, Сони - в 2009.
И для на хрена? Срок службы плазмы не превышает 10 лет, новых не выпускают, а старьё уже передохло или на грани издыхания. Величина пикселя плазмы не может быть меньше 0,5 мм, у массовых моделей 1мм, именно поэтому они имеют огромные размеры при убогом разрешении. Цветопередача даже дешёвых современных LSD экранов по крайней мере не хуже, чем у плазмы, а разрешение (качество изображения) выше. И плазма не может быть дешёвой - очень дорогая технология изготовления.
Айдос Толеш Всё верно но только про срок службы плазм байка про первые поколения.
Айдос Толеш Спорить бесполезно. а у людей работают до сих пор и показывают хорошо.
Нет смысла покупать совсем недорогой. Гораздо лучше купить с максимально большим ( по финансовым возможностям) экраном. Его вполне можно использовать через кабель HDMI как монитор для телевизора. И переключение щелчком пульта. У меня полутораметровый "Филька", и я рад и счастлив работать с ним на компе и смотреть футбол и КВН по ТиВи...
Эдуард Ганцов
На календарь.
Продавец подскажет. А плазмы уже нет давно.
Женя Минеев
Fgbdfb Getdfg Не всегда попадается честный продавец.
Виктор Райво Плазмы сейчас не выпускают, технология считатется устаревшей. Укажите какую модель собрались покупать?
Женя Минеев Честных нет. Просто огласите сумму.
Виктор Райво Плазмы сейчас не выпускают, технология считается устаревшей. Укажите какую модель собрались покупать?
Телевизор нужно выбирать по изображению. Дешёвые модели как правило плохо показывают и там плохие матрицы.
Выбирайте телевизоры Sony, Panasonic, LG, Samsung. В порядке предпочтения.
В первую очередь на отсутствие в комнате маленьких детей с мячиками и пр.
матрицу
Muslim *****
На токамак.
Асет Сеитов