Техника для дома
Где быстро заменить матрицу на телевизор в Ярославле?
Ребенок бросил в экран Самсунга машинкой, пошла трещина на экране и сейчас картинка почти не показывает. Где могут заменить матрицу на Самсунг за 1-2 дня в Ярославле. Звонила в две фирмы, говорят что нет в наличии таких матриц.
Не падайте духом раньше времени. Я думаю, что смысл все таки есть обратиться к мастеру в ремонт телевизоров. Ну вот тут узнайте https://yartvmaster.ru/ Их в Ярославле хвалят, возможно они вам и помогут. У нас тоже на телеке глюки страшные были, три ремонта обошли, только здесь нашли в чем причина. Все же не новый покупать.
Ruslan Руслан
Спасибо, позвонила, договорилась о замене.
Практически нигде. Заказ и замена будут стоить полную цену нового телевизора.
У Самсунга отличная техподдержка по всему миру!
…и 100% в Ярославле есть их отделение!
https://www.google.com/search?q=Самсунг+техподдержка+в+Ярославле
У меня 6 лет назад сломался телевизор Самсунг, он был еще не гарантии. Я позвонил в их сервис, они приехали ко мне домой и проверили его. Не смогли устранить на месте и забрали в сервис. Через неделю они привезли мне готовый телевизор …и это мне вообще ничего не стоило!
Вот так у нас в Израиле работает техподдержка Самсунга
…и 100% в Ярославле есть их отделение!
Ruslan Руслан
Там могут заменить? Не дорого будет?
Срочно только новый купить. Или с рук на Авито. А этот - хорошо если матрицы еще делают на эту модель, а могут уже и не делать.
Ремонт может выйти по цене нового телека.
За 1-2 дня - нигде. Потому что в наличие матрицы для ТВ ни один центр не держит. Это не ходовой товар. Привозят и меняют в пределах недели, если свободная матрица есть в России, а это зависит от модели ТВ.
Ни где .
В диагоналях до 50 дюймов - такая замена абсолютно не целесообразна .
Быстрей новый телик купить. Замена нецелесообразна- стоимость матрицы- около 70-80% цены нового телика