Техника для дома

Какой купить недорогой пылесос?

На съёмной квартире сломался пылесос, сейчас нужно купить другой в замену.
Подскажите в 2020 какой лучше взять бюджетный. И новый или Б/У? Спасибо!
Бу берут умственно отсталые люди, Юля не будьте ими. На сайт любой зайдите по техники и в категории пылесоса нажмите там на кнопку типа самые дешёвые и самые дорогие, слова забыл и выберите себе бюджетный пылесос.
S A
Лучший ответ
Анатолий Дворников да вот их много везде разных, причем не популярных даже, и не поймешь что лучше
(слово фильтр)
самсунг без мешка там куча похожих моделей
https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/home_appliances/vacuums/1054982/?mrkt=che_cl
Nemo Soselia
Б/У не стоит покупать.
Купите любой недорогой пылесос до 3000 руб.
Binatone BVC-201W
Daewoo Electronics RGJ-240
Daewoo Electronics RGJ-230R
Hoover TCP 1401 019
Scarlett SC-VC80B11 и др.
Сзви Снабжение
Интернет знает всё - https://yandex.ru/q/question/home/kak_vybrat_pylesos_2088c8dd/#d5168e90-6776-42b0-b050-fb1a19687b3a

А «простые», но бывалые покупатели знают правду - чем мощнее мотор и функциональность/оснащённостью выше, а цена при этом наоборот ниже, тем хуже будет такой пылесос.
Говоря проще, среди недорогих моделей выбирать не придётся - все они практически являются одним и тем же, но в разных корпусах (порой и в этом одинаковые, только шильдик/названия меняют).
Поэтому смотрите на качество изготовления - ладно сделаный дизайн может обещать, что и внутри у пылесоса детали получше. Хотя...

А отчего не предъявите сломанный пылесос хозяевам? Ведь вы же платите за проживание, а всё, что вам представлено к использованию, является собственностью арендодателя. Его обязанность - следить за исправностью оборудования. Если, конечно, не по вашей вине произошла поломка...
Да и в этом случае можно поикать относительно недорогие выходы из сложившейся жизненной ситуации
Анатолий Дворников Знаю, что хозяева должны, но я как бы пользовалась им 4 года уже) И потом не хочется портить отношения с хозяйвами, все таки не докажешь что не я сломала) да и они скажут, ОЙ А ДАВАЙТЕ В РЕМОНТ ОТДАДИМ и тд
Виктор Адамлюк Как бы, это другая тема, но не менее актуальная - «кто должен оплачивать ремонт сантехники, техники и мебели в съёмном жилье?».
Если совсем «официально», то составляется Договор аренды, где есть все необходимые пункты взаимоотношений хозяина жилья и постояльцев.
Во всех остальных вариантах всё будет зависеть от личных качеств как первых, так и других - если люди «человечные», то можно полюбовно договариваться, либо придётся идти на уступки, чтобы не потерять большее - несколько тысяч рублей могут значить меньшее зло, нежели угроза потерять имеющееся выгодное предложение...
https://zen.yandex.ru/media/id/5ec43b0bff36563b4e51fe4e/doljen-li-arendator-chinit-tehniku-v-semnoi-kvartire-5f42240a21f7ec072438b57b

Желаем вам поскорее обрести собственное жильё!
Пусть хозяева квартиры покупают
Филипс со своим мешком. Работает уже лет 10. Был Самсунг, мотор сгорел через 4 года, не ремонтируется. Без мешка конечно "круто", но вот как быть с фильтрами, они ведь будут забиваться часто, а это дополнительно деньги и немалые по отношению к цене пылесоса.
выбирайте по всем параметрам чего не знаете нажмите вопросик, и цена тоже и магазины рядом покажет): https://market.yandex.ru/catalog--tekhnika-dlia-uborki-v-kaliningrade/75696/filters?hid=16126061&onstock=1&lr=22&local-offers-first=0