Техника для дома
Караоке для дома. Какое лучше купить?
Хочу подарить караоке. Для домашнего (дома, на даче) НЕ частого использования (по праздникам). Главное - хороший звук и простота в использовании. До 20 тысяч. Помогите пожалуйста
Музыкальные центры с караоке ?
Не понятен вопрос. Караоке комплекты стоят очень дорого.
Веталь Ветров
Просто караоке, петь на праздники в микрофон, читая текст с телевизора
до 20 тыщ только один с нормальным звуком Sony MHC-M20D
LG Karaoke ДУЭТ STAR - комплект караоке с оценкой исполнения и двумя радиомикрофонами MadMic MD-999. Цена от 12 000 руб.
LG LAMENTO - комплект караоке LG/Madmic, оценка исполнения, два радиомикрофона, караоке диск, сменные частоты. Цена от 14 000 руб.
Караоке комплект для дома Home Party Plus Bluetooth с микшером 2000 песен. Цена от 17 000 руб.
Караоке MFP 1000X Home Party Plus Bluetooth с микшером 2000 песен. Цена от 18 000 руб.
Следует учитывать, что в цену не входят усилитель мощности и акустические системы. В качестве альтернативы можно подобрать компьютерные колонки с необходимым входом, куда можно подсоединить указанные устройства.
Конечно, это будет получше копеечного чипа, встроенного в караоке-микрофоны с динамиком, DVD плееры и музыкальные центры, но до «хороших» караоке-систем им далеко - качество звучания будет среднее, но соседей всё ещё будет раздражать ;)
Ознакомиться с ассортиментом и предложениями бытовых караоке-систем в регионах РФ можно тут - https://market.yandex.ru/catalog--karaoke/56160/list
Что значит в вашем понимании " подарить караоке " ???
Какой-то колхозный выбор.. Неужели больше подарить нечего.
В данный бюджет тяжело будет купить нормальный караоке! Если только проигрыватель с функцией караоке, но опять же звук будет на уровне балалайки. Если рассматривать современное караоке для дома с микрофонами, рекомендую вам посмотреть караоке x-star https://audioliga.ru/x-star_karaoke_box/ Огромный плюс системы в том, что в облачном хранилище уже находится более 20000 песен студийного качества, которые постоянно пополняются новинками и хитами.