Техника для дома

Что у вас есть из техники BOSCH и довольны ли вы ей

вся техника на кухне- BOSCH, Стиралка и пылесос тоже этой фирмы.
все работает отлично
Артём Avatar
Лучший ответ
свеча в бензопиле
Vasiliy P`yankov
Шуруповерт и УШМ, доволен ...
Максим Ярков
Странный опрос... Если интересуетесь статистикой, тогда следовало создать формуляр, где указать группы изделий этого производителя - бытовая, строительная, для «простых» пользователей и профессиональная:

Есть попытки разобраться, почему наши люди доверяют этой торговой марке, видимо потому, что ещё в советские времена менеджеры компании оценили выгоду такого огромного рынка, где потребители не избалованы «настоящим качеством». Только вот сейчас, когда «хорошие, но недорогие» товары стали доступными, многие из тех кто постарше, могут сравнить качества изделий былых «семейных фирм» и нынешних производителей «одноразовой» техники, отмечают, что и «Bosch стал не таким, как был когда-то»...
https://zen.yandex.ru/media/id/5c72dd7200500800b3d6cccf/pochemu-firmu-bosch-nikto-ne-sovetuet-a-vse-rugaiut-5f1dc16f09237c6174aff50b

Это отражение мировой тенденции - вся бытовая техника бюджетного уровня собирается главным образом теперь в тех странах, где будет продаваться (тех, что покрупнее, конечно). И точно, что для всей такой продукции комплектующие делаются в Китае.

А вот для моделей высокого класса/высших серий техники, исполнение схемотехники и комплектующие будут более качественные. Цена тоже - на высоте.
Но времена «безупречной надёжности» прошли - никто не станет теперь делать «вечный двигатель», не потому что этого нельзя сделать, а потому что это не выгодно - «Эффект лампочки»
https://youtu.be/ssSlodrPY3M
стиралка, п\мойка... миксер.. утюг...
Эл. чайник..)
Газовая плита и стиралка-автомат. Всё отлично работает без проблем не один год. Сборка России.
Жека Денисенко
Болгарка. Супер))