Техника для дома

Телевизоры xiaomi стоит брать?

Кто покупал или знает, как качество картинки, удобство smart и надежность? Отзывы на яндекс маркете хорошие, но xiaomi...
Если тебя устроит полтора года работы, то можешь брать. Летит светодиодная подсветка через 1.5 года, примерно.
Слава Зайцев
Лучший ответ
от сяоми там только название а что внутри-мож TCL или TP Vision....
В Xiaomi сообщают, что используют матрицы крупнейших вендоров (Samsung, LG и AUO), но заранее узнать, какая матрица будет на вашем телевизоре, невозможно, так как производители будут отличаться в зависимости от партии
Xiaomi Mi TV 4S 55" Срок эксплуатации два месяца. Долго и мучительно выбирался по обзорам. Картинка отличная, да же с тюнера. 4К видео и фото смотрятся шикарно. Звук хороший. ТВ брался в качестве монитора для НТРС, так что об Android сказать нечего. Лентяйка минималистическая.
Алексей Коноба
для меня только два производителя приемлемы -самсунг и элджи. сяоми на стала бы брать
Почему нет? Компания много вложила в раскрутку своей марки - вы же выделили её из остальных...
А в остальном, всё тоже самое - закройте буквы на корпусе, не отличите от конкурентов. По цене, если только. Что многим нравится ;)
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/18040671/list

Но, как тоже известно многим, чем больше экран, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ.
Яскин Игорь
Только Samsung или LG если техника нужна не на один год, эти марки проверены временем давно и работают больше заявленных сроков, даже дешевые самые. Все что написали выше смотри, все верно. Уж на чем, но на телеке который больше 5 лет прослужить может, я б не стал экономить
Из относительно доступных - или Самсунг, или Л ДЖИ
Константин Осолодков в сети пишут на xiaomi матрицы от тех же samsung lg а чем xiomi конкретно хуже?
Александр Аверьянов Компоненты там лажевые - вообщем лотерея, повезёт будет работать (во всяком случае гарантию отработает), а нет может и при первом включении умрёт. Не надёжные
у меня LG---и все что ни беру стараюсь найти эту марку
Константин Осолодков интересный факт - попросил продавца в магазине включить демо ролики на телеке lg, продавец взял пульт от китайского бренда и включил, я говорю как так, а он: начинка одинаковая))