Техника для дома

Кто пользовался умной колонкой Prestigio smartvoice, как она по качеству?

Всем привет! Давно хочу купить колонку с ии, но при этом не очень дорогая чтобы была. Оптимальную нашла Prestigio smart voice. Хочу понять, как она по качеству? Кто брал, поделитесь мнением)
Ну если вещь недорогая, это еще не значит что она не очень. Видела prestigio smart voice у подруги дома. По всем фронтам ее использует. Там напоминания о чем угодно ставишь, любую инфу запрашиваешь, музыку слушаешь, детский режим есть. Все при ней в общем-то, с качеством вроде все в порядке, динамики сильные, звук чистый, мне понравилось
Руками Не Трогать
Лучший ответ
Алевтина, нет никаких ИИ в т. н. "умных" колонках.
Это просто колонка с поиском в Яндекс или Гугл через https://ru.wikipedia.org/wiki/Голосовой_поиск

Поэтому даже гарнитура (или наушники с микрофоном) могут стать "умной колонкой" если вы воткнете их в телефон и нажмете пару кнопок или скажите кодовую фразу.

И моё мнение по текущему существованию ИИ.
Его не существует. Есть Программирование. Максимум что с его помощью можно сделать это натаскать код на т. н. "самообучение" т. е. он будет ВЫЧИСЛЯТЬ некие вещи и устанавливать их как эталон чего либо.
Сами компутеры и сети ДУМАТЬ не умеют, они умеют ОБРАБАТЫВАТЬ ГИГАНТСКИЕ объемы данных и ВЫЧИСЛЯТЬ. Как только вы пытаетесь скормить не существующее в программе кодовое слово или сделать не описанную в программе операцию весь Антылект тут же осыпается прахом.
Иван Чукашин
нафиг оно вам..
Не знаю как насчет более дорогих смарт колонок, но искусственный интеллект у Маруси Prestigio на высоком уровне. Люблю когда так все четко работает. Она даже сложные запросы хорошо понимает. При чем не абы что выдает, а логически верные ответы. То что стоимость невысокая – тоже плюс, конечно.
Мне колонка Prestigio с Марусей тоже очень понравилась. Симпотная такая, компактненькая. Работает правда от USB-кабеля. Ну так это не страшно. С собой-то я ее не ношу никуда. Но можно еще от пауэр банка чтобы работала. Сейчас зимой мне не актуально, зато летом можно будет на пикники брать. А дома не проблема в розетку воткнуть… Динамики хорошие у нее, чувствительные - команды голосовые правильно считывает
Ablai Sundetbaev
Брала Smartvoice Prestigio для музыки вконтакте. Подарочный доступ к Boom, кстати, очень пригодился. В итоге кучу заданий стала ей выдавать. Так понравилось) В основном напоминания и запросы данных из интернета. Еще установили в квартире «умные» розетки и выключатели. Красота)
Os
Osman
я тоже купила умную колонку. о Smart Voice Prestigio отзыв вам дать могу. Не думайте, что с качеством что-то не то, из-за того что цена невысокая, там очень хороший помощник Маруся и куча полезных функций. Если есть дети, отдельный режим им включите, причем там не только развлекушки, мой даже домашку с ней делает. Подробнее на сайте Prestigio можете глянуть
Качество в порядке у колонки SmartVoice. Prestigio вообще брэнд хороший, я считаю.
Выглядит она как игрушечная, конечно. Потому что маленькая. Я не к тому, что это плохо. Наоборот, прикольно. Просто не ждешь от нее хорошего звука. А она звучит как обычная полноценная колонка, громко и четко. При желании внешнее аудио устройство подключите. Там есть для этого разъем.
Igor Chirinciuc