Техника для дома

Как заставить работать антену?

Как должна стоять круглая железяк изнутри, которая рядом с усами? К чему она должна примыкать? У меня модель G-090.
О чем ВООБЩЕ идет речь????
Сабир Суюндуков
Сабир Суюндуков
89 817
Лучший ответ
Наталья Юрко На антенне есть некая круглая шутка, рядом с рогами. Мне надо знать как она должна правильно валяться. Чтобы изнутри было все правильно.
Она должна примыкать к окну, из которого видна антенна передающего центра или ретранслятора. Эти комнатные игрушки в других условиях не работают.
А*
Анатолий *****
67 709
Ничего не должна задевать, а усики раздвинь на 90 градусов
друг от друга)
На эту антенну под телевышкой принимать не будет )
Купить нормальную - логопериодическую, а эту выкинуть в мусор .
AS
Aybek Saidinov
74 271
Ось этой антенны должна быть направлена на передающую антенну, а угол между осью и плоскостью антенны должен быть 90 градусов. Но стоит ли использовать такую, она двухнаправленная и имеет минимальное усиление. Есть компактные настольные варианты которые обеспечивают избирательность и более большую дальность приёма.
Михаил Фотнади
Михаил Фотнади
63 524
Очень просто - установить её на высоком столбе или на крыше дома.
Андрей Петров
Андрей Петров
49 004
чтобы антенна работала нужно установить антенну в том месте, где она будет принимать сигнал
на фотке ниже: сделано из куска тв кабеля
1. окно, чем выше этаж тем лучше
2. вышка в 45 км, рельеф плоский
3. нет препятствий - строений, деревьев, не низина или овраг
4. сигнал почти 90%
5. если это кольцо сдвину на полметра вправо - кирпичная стена и сигнала 0
ИМ
Иван М
35 266
навести на неё оружие
Iwan K
Iwan K
19 684
Посмотри видео тестирования антенн:
https://youtu.be/nJ_ppOH7SmI
Заставить невозможно! Скорее всего у вас просто слабо ловит сигнал в вашем доме. В моей квартире точно такая же антенна бывала в гостях, ну хоть тресни, не ловит. Пришлось кабельное проводить ТВ.
Le Truk
Le Truk
5 212
У меня точно такая же антенна, самая простая. Поставили на стол подсоединили к телевизору и всё. Все 20 каналов ловит. Телевышка рядом поэтому мне и такой достаточно.