Техника для дома
Посоветуйте колонку в пределах 2-3к+- максимально громкую
Посоветовать-то можем.
Hyundai H-HA520 - пишут, что «150 ватт (это достаточно громко) от шести колонок, за 3 000 рублей, это выгодно!». Но, как известно, чем больше колонок, а цена при этом меньше, тем хуже будут такие колонки. Вот и у этих качество сборки - ниже плинтуса. Это касается почти всех дешёвых компьютерных колонок...
Если не предъявлять высоких требований к качеству материалов и звука, то неплохим выбором будут
Defender X460
Это комплект 2.1, пары компактных АС и сабвуфер, дающие в общей сложности 40 ватт по RMS
https://market.yandex.ru/product--kompiuternaia-akustika-defender-x460/493205029
Для комнаты более, чем достаточно...
Впрочем, соседи могут начать стучать в стену ;)
Если же вы хотите «на природе» слушать громко музыку, то для этого сейчас делают портативную/переносную акустику, управляемую по беспроводной связи. Для того, чтобы такая колонка полноценно работала с вашим смартфоном, у них должны совпадать версии Bluetooth-стандарта. А также, аккумуляторные батареи имеют конечный срок службы - через какое-то количество лет АКБ станут плохо держать заряд, а их замена может сравниться с покупкой новых АС...
Неплохие данные заявлены у
SUPRA BTS-680
https://market.yandex.ru/product--portativnaia-akustika-supra-bts-680/633274228
Defender X460
Для комнаты более, чем достаточно...
Неплохие данные заявлены у
SUPRA BTS-680
Если не хочеш чтобы соседи бегали за тобой с топорами то купи качественные наушники. Все равно с таким бюджетом ничего нормального нет как вида.
Возьми koss ur/29 (это профессиоанальная модель) и не парь мозг ни себе ни окружающим.
Колонка только воспроизводит звук, громкость даёт усилитель.
Если беспроводную, то Jbl go2 или go3. А так если для дома, то музыкальный центр (Sven) в помощь.