Техника для дома

Посоветуйте не фуфловые проводные наушники

Какого хрена я покупаю все новые и новые наушники И ОНИ ЛОМАЮТСЯ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЕСЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ НЕ ТРОГАТЬ
Ну, если «сами по себе ломаются», значит у вас имеется суперсила - ломать наушники, даже не притрагиваясь к ним.

Скорее всего, вы покупаете самые дешёвые наушники, при изготовлении которых используют самые бюджетные материалы, да и на них пытаются сэкономить - их так и называют, «одноразовые, ремонту не подлежат»
Впрочем, «слабые провода», которые чаще всего выходят из строя у тех, кто любит за них выдёргивать вставные наушники их ушей, является бичом у многих производителей - применять прочные, но слишком толстые провода неоправданно, а усиливающая оплётка увеличивает стоимость наушников…

Если сможете выделить на покупку наушников хотя бы больше 3 000 рублей, то на качество материалов нельзя уже будет грешить (устройте за собой слежку: всё-таки, в какой-то момент вы их как-то портите, всё-таки).
А может и вовсе беспроводные наушники подобрать. Только ваш телефон и такие наушники должны быть одной версии Bluetooth-связи…
https://market.yandex.ru/catalog--naushniki-i-bluetooth-garnitury/18041766/list

Вот вам не лучшие, но вполне надёжные (есть и другие):
JBL Quantum 50
LG HSS-B904
Sven E-400M
BASEUS H06 Encok

Более «крутые» (без проводов, но помните про версии связи):
Ritmix RH-850BTH TWS
Motorola VerveBuds 110
Xiaomi Redmi AirDots 2
QCY T1S
DENN TWS007
Анатолий Тимаков
Лучший ответ
Цена? И это главное хотя главное и какие : если хотите недорогие с максимальным качеством то kxz zns pro
JVC смотри
Рекомендую Crown CMGH-3000
Прямо сейчас в них сижу уже на протяжении полу года, на уши не давят, подсветку можно отключить, звук отличный
Единственное микрофон на полной громкости свистит как толчок
Алмаз Кайымов