Техника для дома
Хочу повесить зеркало с встроенной подсветкой.
Житейски-ремонтно-бытовой вопрос, товарищи. Хочу повесить зеркало с встроенной подсветкой. Только вот надо так, чтобы не жрало много энергии, безопасное и не надо было каждую неделю перегоревшие лампы менять, что скажите-подскажите?
12 В - светодиодки, или даже с/д ленту.
они все со светодиодами
Ленту купи и все, светодиодную. Жрет энергии так мало, что от пальчиковой батареи при желании будет долго работать.
сначала реши, а будешь ты эту подсветку использовать или это так понты .очень часто люди делают такое, а потом не используют .а деньги не вернешь
Повесь такое -
Зеркало Desire с LED подсветкой сенсорное с подогревом 90х70 см
используется светодиодная лента с плотностью диодов 120 шт. /м и мощностью 9,6Вт/м, создающая мягкое и равномерное свечение по периметру зеркала. Подсветка рассчитана на 50 000 часов работы в непрерывном режиме.
Зеркало обладает функцией антизапотевания (оснащено подогревом) и не боится воздействия пара и влаги.
Все электрические компоненты размещены внутри корпуса из высококачественного УПС-пластика.
Это тебе к Чубайсу.
Зеркала с встроенной подсветкой разные бывают. Я помню как-то зaкaзывал с Китaя небольшое зеркало - в итоге оказалось кривовато и отражение было искривленным и подсветка так себе было. А недавно взял зеркало в зеркальной мастерской на https://moszerkala.ru/ мне его на зaкaз делал, вот в нем все идеально и подсветка отличная.
Скажу, что можно без этого обойтись, лампочку на больше ватт вкрутить и решение проблемы
Как по мне свет на зеркале - излишки. Лучше отдельно лампы устанавливать, практичеснее и удобнее потом менять
у Roca смотрите, брали в прошлом году себе, служит исправно, включатель/выключатель бесконтактный, работает без перебоев, подсветка LED – вот вам и экономия