Техника для дома

Посоветуйте норм телик до 40.000р

Пока что глаз положил на TCL 50C715 за 37.800р с технологией QLED
Скайлинк.
Анвар Ермухамедов
Лучший ответ
Ultra HD (4K) LED телевизор 43" LG 43UN70006LA - отличный телевизор!
Уз
Узбагойся
у Hisense своя технология QLED а что делает TCL непонятно
Артур Чен
Hisense U7QF не рассматривал ?
Ну, раз «глаз положили», значит он чем-то же вам понравился? Так чего спрашивать незнакомых людей, что ВАМ лучше выбрать? Ведь, как известно, «многие знания причина многих сомнений» - если предложат что-то равноценное, как сможете решить, что из этого лучше?
Указанная модель имеет вполне приличные параметры, способные полностью удовлетворить «простого» потребителя.
https://market.yandex.ru/product--televizor-quantum-dot-tcl-50c715-49-5-2020/923625588/spec
Если же ваши требования к качеству изображения и комфорту пользования телевизором выше среднего, тогда придётся или снижать размер экрана, либо доплачивать «за бренд», которые предлагают более «крутые» ТВ…

Впрочем, вот список конкурентов:
Philips 55PUS6704
LG 55UP77506LA
Samsung UE55TU7090U
Sony KDL-50WF665

Не все они равны по разрешению изображения. Но, если вы не собираетесь «спонсировать» расходы на оплату Ultra HDTV-контента, затраты на такие ТВ можно считать не рациональными - удовольствие от просмотра «простого» HD-разрешения вполне можно получить (вот кто бы сомневался в этом лет 10 назад ;), если смотреть будете интересные передачи и фильмы. Где искать подобное - отдельная тема…

только LG
Григорий Ганжа
сони
бери в первую очередь хорошую панель (матрицу) смарт тв не нужно. отдельно покупаешь приставку андроид. Т. к. базовое железо у смарт тв полное Г
Асет Кунсагимов ну вот я и положил глаз на QLED TCL, только реально ли эта технология там за эту цену.
Самсунг бери смарт тв - это реальная вестчь!
Асет Кунсагимов за бренд переплатить и отдать деньги за хрень полную, норм samsung будет стоить от 60к
Асет Кунсагимов да на кой этот full hd нужен в 2022 :)
LG фирмы
Добрый день. Для этого случая у меня также есть статья: https://ya-rostislav.ru/tele-audio-video/televizor/reyting-2021-cena-kachestvo В которой я описываю, как выбирать телики сейчас, а также показываю рейтинг моделей с актуальными хорошими отзывами