Техника для дома

Есть ли у вас погружной блендер?

У меня его нет и как то недавно увидела у соседки и у неё не буду спрашивать,она не любит расспросов ,так подскажите пожалуйста,что им можно приготовить,самое важное тесто для блинов.
Андрей Фролов
Можно. У такого блендера обороты вращения веньчика ниже, чем к примеру у миксера. А для хорошего приготовления теста большие обороты вредят качеству.
Ильдар Шайхулов
Лучший ответ
Есть . Овощи, фрукты, орешки, даже мясо кусочками. Быстро, по мелочи ...А зачем тесту для блинов блендер? Не представляю, что им там делать, разве что капусту или яблоко для припека измельчить. Для жидкого теста миксера хватит..
Сергей Миляев
Андрей Фролов я просто спросила и жду ответа от народа
Тесто для блинов точно не блендером делается. У меня был блендер. Им хорошо делать молочные коктейли с замороженных фруктов или творог превращать в воздушный творожок как даниссимо. И всё... все остальные функции лучше делать миксером или мясорубкой. Поэтому блендер я просто подарил девушке, а себе купил миксер. Тесто для блинов - миксером делай.
Никита Котляр
Андрей Фролов Спасибо за хороший ответ, я всё поняла.
Да
Андрей Фролов и далее ответьте пожалуйста на мой вопрос
У меня был - перегорел. Теперь стационарный Airfree r9, он мне намного больше нравится, еще и суп варит)
Андрей Фролов как интересно
есть последний раз пользовался им когда делал кабачковую игру 2 года назад.
у меня у блендера сменные насадки погружной блендер, венчик, и еще спец банка с лезвиями для нарезки.

а тесто для блинов - я никогда блендером не взбивал, а просто оставлял его на 40 минут - час, чтобы вся клейковина в тесте пропиталась. и еще молоко надо не холодное вливать а комнатной температуры тогдла комочкой не будет.
ну и последний секрет в тесто для блинов всегда добавляют растительно масло иначе блины будут подгарать и рваться.
Андрей Фролов да как готовить блины я знаю, я их на кефире люблю готовить, спасибо за ответ
Нет