Техника для дома

Есть ли посудомоечные машины 35 см высота и 60 ширина?

Andrej Stab
Размер ПММ, это же не шкафчик для трусов.
Ширина 60см. не может делаться. Мебель толще 60см. не выпускается. А для подключения машины ещё требуется пространство для подключаемых к машине шлангов, растояние от задней стенки машины до стены. А по высоте также ограничены размером "тарелка для супа", плюс механизмы работы в конструкции (клапаны, двигатели, насосы, патрубки, нагреватели …) расположены под "баком для посуды". Крышка сверху и пространство под ней для вентиляции, нагрев-то при работе не шуточный! Особенно при "пропоривании в режиме сушка". Самые низкие получаются 43см. Ниже ни как не получается у конструкторов.
Нет, ну конечно можно было бы и по вашим размерам, но это только для мытья кофейных чашечек. А спрос? Кто же купит такую мини для набора детсткой посуды, для девчоночных кукл?
F*
Faust ***
Лучший ответ
настольные-они размером чуть больше микроволновки
Яндекс-маркет нашёл в официальной продаже только одну модель компактной посудомоечной машины
XIAOMI QCOOKER TABLETOP, CL-XW-Q4
Предназначена для настольной установки.
Её габаритные размеры составляют
Высота: 42 см
Ширина: 44 см
Глубина: 41 см
Цена: от 25 000 руб.
Отзывы не самые лучшие.
https://market.yandex.ru/product--posudomoechnaia-mashina-xiaomi-qcooker-tabletop-cl-xw-q4/673558338/spec

Ищите где-нибудь на сайтах частных объявлений снятую с производства
Whirlpool ADG 1900
Предназначена для встройки в кухонную мебель
Её габариты составляли:
Высота: 40 см
Ширина: 59 см
Глубина: 51 см
Adil Meirambek
ниже 40 не встречал
Нет