Техника для дома

Где дешевле брать технику?

В каком магазине бытовой техники дешевле покупать товары? DNS, Eldorado, M.Video и т.п. Для меня важно среди крупных ретейлеров. Может есть и в интернете какие-нибудь варианты, тут уж хоть из Германии (Computer Universe, как один из примеров). Главное чтобы не был явный обман. Зачем нужно, спросите вы? Хочу выбрать себе игровой ноутбук или собрать пк (я знаю что цены на GPU заоблачные, но конца данной ситуации с дефицитом кремния на заводах и майнерами не видно, так что чхать). Помогайте, люди, пожалуйста.
Ф)
Феномен))) )))
Раньше всех дешевле было в Computer Univers,сам от туда заказывал все комлектующие на ПК 3 года назад, но сейчас нужно платить пошлину после 200евро, поэтому нужно считать, какие цены там + пошлина+доставка и какие цены тут... Из российских магазинов заметил, что всех дешевле цены в ДНС
Zakir Madikorimov
Лучший ответ
Феномен))) ))) Даже беря во внимание пошлину на CU всё равно получилось дешевле.
ДНС и ситилилинк. мвидео и эльдорадо иногда выкидывают старые модели подешёвке
Я покупаю в ДНС
но... если упаковка сорвана, товар имеет следы пользования,
в нем чужие фото, не комплектность.... брать не стоит
Михаил Пак
Ну хотите дешевле берите в разных, ну еще ситилинк добааьте, там тоже дешего
Алекс Грон
собрать пк можно и где угодно . С ноутом такое не прокатит .
Есть!
б/у с гарантиями с рук на авито берешь переписка только чат авито ( для возможных споров между покупателем и продавцом) там процесс оговоренных деталей в чате фиксируется глянь приценись по е катологу ютуб видео гайды погляди в 2019 вроде себе покупал все с авито доставка (боксбери через авито ) в 70к сборка где-то плата msi meg z390 ace 15000р проц i7 8700k 19000р видяшка Gigabyte GeForce GTX 1080 Ti AORUS 11G 20000р и по мелочи неточно блок питания корсар rm750x 5000р охлад noctua nh-d15 3-4тр накопитель ssd 1 тб на алиэкспрес 3т. р
Aleksandr Alyabev
Имхо в маленьких конторках где продают или собирают компьютеры.
Есть промокод на озон на дополнительную скидку, возможно вам это поможет с ценой
Промокод: OZONA62C44
Asadbek To'xtayev
В ДНС лучше 90 процентов всё там покупал