Техника для дома
Есть владельцы телевизоров iffalcon?
Хочу купить в зал iffalcon 75h720 серого цвета. Черный не подходит к интерьеру, этот оттенок лучше вписывается и размер комнаты позволяет такую диагональ. Какие отзывы о телевизоре? Могу рассмотреть и другие модели, но по параметрам/цене ближе только xiaomi, у него и цена немного выше.
Приобрел iffalcon 75h720, в прошлую среду привезли. Для гостиной отлично подошел, на кронштейн прикрепил, висит на стене и поражает размером. Звук обалденный и картинка яркая, живая. В другой комнате xiaomi, на мой взгляд, разница только в пульте)) Не скажу у iffalcon пульт хуже, можно и с телефона управлять при желании, но тут уже дело привычки, не привык пока.
Mykатaев Дaнияp
Для меня пульт это вообще не критерий выбора) Звук и картинка хорошо, остальное мелочи. За сравнение с сяоми спасибо, колеблюсь между ними.
Aze Geo
А как вы с телефона управляете? Что за приложение???
завод горизонт так же как и половина ноунеймов.потроха хорошо если хисенсе.лучше филипс купи
https://www.dns-shop.ru/product/cbe5893ee8fd2ff2/70-178-sm-televizor-led-philips-70pus795660-serebristyj/
Чем больше размер экрана, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор.
Прочитать отзывы на эту модель можно на сайте одной торговой сети - первое (пожалуй и единственное) это цена (белорусы сделали подарок - огромный размер по низкой цене), но заплатить придётся смирением к недостатками подсветки («облака» на монохромном экране) и личным терпением («тугодумность» smart-приложений и «тугой» пульт).
https://www.dns-shop.ru/product/ce2eedca3ad0ed20/75-190-sm-televizor-led-iffalcon-75h720-seryj/
Если вам больше интересны интерьерные аспекты, то смело можете потратиться. Только сразу закажите услуги монтажа - такого размера ТВ не каждый пользователь сможет повесить на стену…
Другой вопрос о надёжности… Покажет время.

это бренд TCL производимый в Беларусии
Вчера тоже решился на покупку данного ТВ
Был в единственном экземпляре в ДНС, думал брать или нет пару дней!
Взвешивал все за и против! Искал инфу в инете, но толком ничего нет(
В итоге, купил)
Привезли, включил, подключил инет кабелем, обновил приложения.
Ничего не тормозит, все быстро и оперативно переключается
Ну, а теперь главное - это картинка и звук!
А картинка вам скажу - просто супер! Звук - поставил 30% из 100 и вслух спокойно говорить уже проблема!
в общем, очень доволен покупкой)
за 90К телек огонь, а если есть лишние 100К, то берите лыжу и самсу за 200К)
В итоге, купил)
в общем, очень доволен покупкой)
Vladimir Z
а у меня через кабель не работает. только по вай фай. через кабель подключается с трудом,потом выключишь телек,на следующий день включаешь и пишет нет соеденинения с интернетом. почему так? по вай фай все отлично. но хотелось бы через кабель.
Всё. С TCL не связываюсь никогда.
Что же за вопросы все однотипные такие, посмотри обзоры, там подробно и по качеству и цене расскажут. По сабжу - iffalcon типа xiaomi по качеству. Если устраивает xiaomi, закрой глаза на бренд и бери iffalcon, он дешевле и не отличается особо. По остальному и расписывать не буду там цены на уровень выше.
Mykатaев Дaнияp
Блогеры/владельцы сайтов часто заинтересованные лица, мне о реальных недостатках хочется почитать, а не хвалебные оды, спасибо за мнение, учту.
Насколько я помню у самсунга есть тв серого цвета на 70 дюймов за 105 тысяч. Гуглил для себя, очень неплохие характеристики, но цена очень сильно выросла на эту линейку телевизоров. Если бюджет ограничен бери ифалкон, для своей цены интересный вариант, думаю для работы такой взять, хороший «бюджетник»
Mykатaев Дaнияp
У самсунга видела по своим запросам телевизоры, но на мой бюджет там до 40-50 диагональ в лучшем случае)) ифалкон на 75’ на этом фоне мне кажется привлекательнее под просмотр кино