Техника для дома

Скажите есть музыкальные центры в которых можно программировать за ранее громкость отдельнтых треков допустим на флешке?

Вряд ли. Во всяком случае, на бюджетных моделях производители экономят на всём чём можно. А подобная программная система наверняка будет весьма серьёзно влиять на продажную стоимость аппарата.
Возможно, что есть простенькая функция «Выравнивание громкости», которая работает по сглаживающему алгоритму - тихие звуки усиливает, громкие - уменьшает. В телевизорах она часто применяется…

Если вы часто пользуетесь пиратскими аудиозамисями, где в отличие от лицензионных, не выдерживают стандартов кодирования и компрессии, то следует предварительно на компьютере выверять и калибровать параметры треков. Или подключить ваш МЦ к ПК, что даст более широкие возможности обработки звука - при использовании профильного софта можно до неузнаваемости менять привычное звучание.

https://kslift.ru/nastroyki-zvuka-na-muz-tsentre/

Бесплатные программы онлайн нормализаторов звука (Windows и Mac)

https://zen.yandex.ru/media/id/5ef7b1acbfabc82784f043b6/10-luchshih-besplatnyh-onlain-normalizatorov-zvuka-windows-i-mac-620380608abc6e29045d10c1

Здесь рассказано, как можно «спалить динамики», если неправильно отрегулированы параметры выходной мощности усилителя звука
https://www.drive2.ru/l/288230376152313133/

В любом случае, не превышайте громкость сверх необходимого - усилитель среднего класса после достижения половинной мощности, начинает выдавать искажения, и чем громче, тем больше. Да и на слух долгое прослушивание шума плохо влияет. Уж не говоря про отношения с соседями…
Максим Павлов
Лучший ответ
Включи воспроизведение, включи микрофон на другом гаджете и записывай на него, усиливая, или уменьшая звук там, где хочется.
Влад Герасимов
на музыкальных центрах это технически невозможно
Нет...но есть программа которая выравнивает уровень звука
и можно его повысить...потом на флеху и гоняй на центре