Техника для дома
Как сделать сброс до заводских настроек блютуз-колонку свен 210?
блютуз-колонка стала "невидимой" для устройств.... как её перепрошить или сделать снова "видимой"?
если доберёшься до аккумулятора, отсоедини его сек на 15.
а так я хз чего ещё с ними делают
кроме того, поломка скорее всего механическая, это глупое устройство, мозгов в нём нет, шить некуда. просто антенна блютуса отвалилась, и всё
а так я хз чего ещё с ними делают
Инструкцию ты не читал........
Режим Bluetooth
• Для передачи сигнала в этом режиме необходимо предварительно установить связь изделия с источником сигнала (см. рис. 5). Для этого выберите режим Bluetooth с помощью нажатия на ручку регулировки громкости INPUT h на передней панели сабвуфера или на кнопку INPUT a на ПДУ. Через 2-3 секунды АС перейдет в режим поиска, на дисплее будет
отображаться режим «BLU».
• На источнике сигнала (телефон, ноутбук, смартфон и пр.) необходимо выбрать режим поиска устройств Bluetooth. На экране отобразится наименование «HT-210», с которым необходимо установить соединение*.
• При удачном подключении индикатор «BLU» имеет постоянное свечение. Если подключение не состоялось, индикатор «BLU» имеет прерывистое свечение. Необходимо повторно перевести систему в режим поиска (выключить и снова включить)**.
• Во время соединения с источником сигнала можно управлять проигрывателем источника
сигнала с ПДУ или при помощи кнопок на передней панели сабвуфера.
* Для соединения по Bluetooth с некоторыми моделями устройств, возможно, потребуется ввести
код «0000».
** Если изделие уже прописано в списке устройств источника, то повторная активация режима
поиска не обязательна. Выберите лишь имя изделия и команду «подключиться» на источнике.
Режим ST.BY
• Для перехода/выхода из этого режима нажмите и удерживайте ручку регулировки гром-
кости INPUT h на передней панели или кнопку m на ПДУ. При переходе в этот режим дис-
плей a на передней панели отображает текущее время.
Сброс аудионастроек
• Нажмите кнопку RESET u на ПДУ для сброса аудионастроек.
Примечания:
• Если Вы длительное время не используете АС, выключите устройство выключателем POWER (o, положение OFF) и выньте вилку сетевого шнура q из розетки.
• Для повышения качества воспроизведения звука воспользуйтесь выходом звуковой карты Line-Out.
Режим Bluetooth
отображаться режим «BLU».
код «0000».
Режим ST.BY
Сброс аудионастроек
Примечания:
Александр Саидов
ты перепутал. у него вот такая побрякушка с пивную банку. акустика 5.1 нынче не в моде.

Выйти на балкон и сделать сброс ....на бетон желательно .