Техника для дома

Кто может подсказать что за вещь такая электрическая и для чего она ?

Неизвестно
в жопу сувать
Евгений Пастухов
Лучший ответ
такие фигни в школьных лабораториях были-опыты по электролизу
Для кипячения - расстояние большое между пластинами. Это для электролиза применяется. Возможно для удаления ржавчины и всякой дряни. Может применяться и в других жидкостях или кислотах. Надо смотреть на сколько вольт он. Но явно там постоянный ток.
если внутри стоит диод, то это делать живую и мертвую воду... Мешочка из брезента не хватает для полного комплекта.
Виталий Удод
я не знаю как это называется -забыл, а вот для чего знаю!!- эти пластины погружают в воду в разных емкостях ну допустим в литривые банки. и включают на какое-то время-- потом получается живая и мертвая вода..- и её употребляют- а вот для чего и от чего - я не знаю-- ну, можно погуглит- найдете... вот как то так!!
--Живую и мертвую воду получают путем электролиза обычной воды. Кислая вода – готовиться с помощью положительно заряженного анода, так же ее называют мертвой водой, а щелочная вода - готовиться с помощью отрицательного катода - это живая вода.11.04.2021
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B5%D1%91%C2%A0%C2%A0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%B8+%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-#fpstate=ive&vld=cid:e176f453,vid:7NLN-pvd0c0
Вениамин Нам
это машина для нагрева воды, с ней можно делать так называемую "живую и мертвую воду"
Vadim Volodin
какой-то самопал. Может, воду кипятить....
в быту кипятильник... был бы для 3-литровой банки, если бы был в 25 раз меньше... а так - хз...
Быть На Чеку
Примитивный кипятильник
вот уменьшенная копия для стеклянной банки
Сергей Лещев
Быть На Чеку это как раз не "уменьшеная", а реальная. а вот та - увеличеная!
Владимир Кропачев Вы показали нерабочий кипятильник. Ждать пока закипит, - а она не закипит - придётся год или два. Найдите рабочее фото, где расстояние между лезвиями равно толщине спичке, и спички лежат между лезвиями, а не торчат.
греть воду сразу в ванне
Валентин Буров Прямо с человеком в ванне. Был такой случай в одном военном городке. Муж уехал в командировку, а жена решила ванну принять, но горячую воду отключили и она придумала кипятильником нагреть воду. Когда вода подогрелась, эта баба залезла в ванну не выключив кипятильник, а у кипятильника пробило изоляцию и бабу убило током. Но это ещё не всё. Водичка долго кипела, пока кипятильник совсем не сгорел. А когда приехал муж и зашёл в ванную, то подумал, зачем это жена столько холодца наварила да ещё и в ванной?
самотык анально-вагинальный чё тут понимать
Волосы сушить