Техника для дома

4к телевизоры. Ясно понятно. А гос.тв то в 4к есть? И какие тв каналы вобще в 4к есть? Кабельные то есть?

Нет, нету 4К гос. каналов, там всего 720х576.
4К 3840 x 2160.
Evgeny Nikolaev
Лучший ответ
А зачем обязательно ТВ-каналы?
Можно кино в 4К смотреть, если диагональ большая.
Артем Багян
В iptv разве что.На 4к телике,HD каналы смотрятся отлично.Ну а фильмы в 4К и весом 40-50гб,это вообще бомба.
Кто ищет, тот найдёт - есть варианты относительно бесплатного просмотра UltraHD 4К
https://yandex.ru/search/?text=где+и+как+смотреть+бесплатно+ULTRA+HD+4к+на+телевизоре&lr=213

Но, уверяем, к хорошему привыкаешь быстро - через непродолжительное время перестанете замечать высококачественное изображение 4К, поэтому появится зуд его улучшить - купить ТВ 8К. В Японии и США уже есть трансляции…
Помню, в 90-е годы в видеосалонах смотрели американские фильмы с VHS-кассет с никаким разрешением изображения, на небольших кинескопных ТВ - плохо было видно и звук шипел, зато было так интересно. Сейчас найти из нового видеоконтента что-то достойное для двух часов просмотра без перерыва весьма не просто…
Эфирных каналов нет совсем. В Wink есть 5 каналов 4К.
Виталий Волков
Вот тв каналы в 4к
Rasul Bagadurov
Если купите подписку в онлайн кинотеатрах, то будете смотреть контент в 4К, а обычные ТВ каналы идут максимум в HD. Я смотрю в 4K именно скачанные фильмы на kivi smart-tv, 43". И бесплатно в FHD в нескольких стримминговых сервисах.
У меня кабельное ТВ от МТС. Единственное что радует - есть Россия 24, первый канал, матч ТВ и что то еще в HD. А в 4к ничего(
Vladimir Golts
О, как раз недавно купил Киви 55", там Wink от Ростелекома, на пакете максимальный вроде можно смотреть несколько каналов в 4к, но сам пакет стоит чет дороговато.