Техника для дома

Чем отличаются диагностические весы напольные от обычных?

Выбор между:
Xiaomi Mi Body Composition Scale 2
и
Xiaomi Mi Smart Scale 2
Алик Саяпов
Умные или, как их ещё называют, диагностические весы отличаются от обычных тем, что показывают не только вес, но и многие другие параметры тела, передавая при этом все данные на ваше мобильное устройство с помощью технологии Bluetooth или на сервер.
Р)
Роман )))
Лучший ответ
ничем кроме цены.никой жир и прочее весы измерить не могут.да и цена для весов заоблачная.если брать то хорошую механику а не одноразовую электронику в пластиковом корпусе
...............Умные весы Mi Body Composition Scale не только измеряют массу вашего тела, но и предоставляют точную статистику о его составе,
которая дает вам полноценную картину о состоянии вашего здоровья и физической формы.

В весах Mi Smart Scale 2 используется высокоточный датчик из марганцевой стали, который может точно распознавать незначительные изменения веса с точностью до 50 г.
Эти весы могут с легкостью подсчитать каждый прием пищи или стакан воды и отобразить ваш вес в килограммах, кэтти и фунтах, помогая вам эффективно следить за весом...................
Андрей Токарев
Алексей Коробейник А шо такое кэтти?
В диагностических весах есть контактные площадки на поверхности, на которые надо вставать обязательно босиком. Они чего-то там замеряют, вероятно сопротивление, и вычисляют количество жировой и мышечной ткани. Они запоминают разных пользователей и отслеживают историю изменений индивидуально.
Максим Басов
У нас дома уже несколько лет периодически используем весы с встроенными электродами и BT, BQ BS2011S, а также запилено приложение на моем смартфоне. Определяет примерно 8 параметров тела. Очень интересно на самом деле.