Техника для дома
Какие напольные весы лучше купить механические или электронные??
недавно покупала весы, первые лайка врали сразу мы их сдали, вторые тефаль тоже врали мы их поменяли на третьи тефаль, они продержались 2 месяца, сейчас в ремонте, но мы купили бауэр - четвертые. Механика тоже есть, но точный вес по ним не определишь, так как большая погрешность, и еще не советую брать с определением жировой массы и воды - это не нужно.
Электронные точнее. К тому же со временем в механических ослабевают пружины, и точность еще сильнее падает.
При аккуратном пользовании электронные прослужат не меньше механических.
Купил на Новый год жене в Киеве в Ашане электронные весы Soehnle Pino за очень умеренную цену. Она довольна.
У меня механические, но что-то меньше показывают, чем на самом деле. Лучше электронные. Хожу к соседке на них взвешиваться.
электронные лучше, погрешности меньше, чем в механических
электронные граммы показывают, о они менее долговечны, глючить потом начинают. а механические подрегулировать можно
Механические очень капризные, электронные лучше, и память на бывший вес есть и много ещё всяких приятных вещей!)
Электронные, т. к. у меня механические и они меня не очень устраивают
Те которые правду показывают. А врать могут и те и другие, причём с самого начала.
Лучше электронные, во-первых показывают граммы, а во вторых механические быстрее выходят из строя.
без разницы вообще, в зависимости от возможностей.
Механические... Они надежнее.
мне кажется лучше злектронные
Сам сталкивался с такой же проблеммой, по мне так электронные, меня по крайней мере они не подводили) но я, особо не знаток в этом плане, может вам тут (http://vesmarket.ru) помогут с выбором
Я бабушке на нг покупал там, и кстати электронные)