Техника для дома
КАк правильно выбрать дрель? Сколько вообще она сейчас стоит?(простая,для домашних нужд)
согласен на Интерскол.. сам работаю проф инструментом.. типа макиты или дювальт... а дома дрель 800 ватная (с отбойником).. и ремонт весь ей делали братья узбеки (реверс и регулировкой мощьности-скорости тоже есть ) ...(только перфоратор на нужды приносил)... так что есть с чем сравнить... и надежная... и не уступает "ихним",разве что в весе)))
Китайские не берите. возьмите Интерскол, цена от 800 до 1500рублей. а лучше купить не дорогой и не очень мощный перфоратор. иногда дрелью бетоную стену не просверлить. перфик берите Наmmеr,цена от 1500 до 2500
любую китайскую за 299 р. для дома хватит
Несоветую брать дрель с функцией перфоратора (непутать с перфоратором) ненадёжная штука... .
Советую брать с реверсом и регулировкой мощьности-скорости вращения можно закрутить, открутить с помощью биты шурупы... .
Для домашних нужд ненужна профессиональная дрель (работающая на максимальных режимах весь рабочии день ...
Вполне рублей за 500 -600 можно наити такую.
Лично я беседовал плотно с продавцом этих девайсов. Когда он мне обьяснил какие дрели надежны, а какие нет, какая для чего и сколько стоит - я сориентировался и выбрал ту что не самая дешевая и не самая навороченая. Зачем мне например дрель с лазерным прицелом сейчас (хотя я думаю это будет стандартной фишкой) . Ответ - выбор зависит от опыта продаж, от опытности продавца и конечно же твоей способности понять - впаривает ли он тебе или честно расскаывает о товаре...
я купил набор в чемоданчике, дрель, лобзик, болгарка и набор сверел, пилок к ним, около 1500рублей, производство скорее всего китай, но на любые домашние работы вполне хватает
Мощость смотри - ватт 500. самозавочивающийся патрон. Рублей за 800 найдеш.
бош, хитачи, из росийских виолент, цены начиная от 1000 до 3000 полу профессиональные для дома хватит с запасом