плюсы и минусы вашей
хочу подарить маме на день рожденье, но не знаю какую выбрать
Техника для дома
у кого есть хлебопечка, какой марки
Владу - самая популярная марка Panasonik. Сейчас представлены три модели, не очень различающиеся по возможностям. Эта хлебопечка имеет более 10-ти режимов.
У нас Kenwood, модель не помню. Хороший аппарат.
У меня Делонжи, но в маминой Кенвуде выпечка мне нравится больше!
У моей подруги LG HB-205 - она в ней и хлеб печет, и кексы готовит, получается вкусно! Месит тихо, колба из отличного материала, управление понятное и удобное. Кстати, в комплект входит книжка с рецептами :) В общем она довольна!!!
У меня Панасоник 255 - очень довольна! Еще хорошая печь Мулинекс с формами для багетов, остальные печки подешевле, но в принципе тоже неплохие, вобщем надо подбирать по сумме и функциям в зависимости от размера семьи (некоторые печки пекут хлеб по 1,5кг) .
Почитайте здесь - http://forum.hlebopechka.net/ форум хлебопекарей и советы по выбору хлебопечки.
У меня Хитачи, но ей уже лет 8. Инструкция была на английском языке, но когда перевели рецептов много. Муж в ней ждем варит вкусно получается. я довольна
LG HB-206
В этой хлебопечке можно приготовить множество самых разнообразных сортов хлеба. Причем весь хлеб будет вкусным и мягким, и выпечен из ингредиентов, в качестве которых Вы абсолютно уверенны. В книге рецептов, которая приложена к инструкциям, даны подробные указания, какие продукты и в каких количествах нужно использовать при выпекании различных сортов хлеба. Поэтому Вы без труда станете искусным кондитером. Причем Вы можете даже регулировать степень поджаристости корочки от светлой до румяной, в зависимости от Вашего вкуса.
Объем: 2 литра (950 грамм)
Основной нагрев 550 Вт
Тестомеситель 100 Вт
L.E.D. дисплей
Длина сетевого шнура 1 м
Удобство эксплуатации :
* Антипригарное покрытие
* Звуковой сигнал
* Съемная крышка
* Смотровое окошко
* Прорезиненные ножки
Русский повар:
Медово-Горчичный
Тыквенный
Сметанный
Ржаной
Кулич
Меню:
* Основной хлеб
* Специальный хлеб
* Французский хлеб
* Быстрый хлеб
* Приготовление теста
* Кекс
Время приготовления:
Основной хлеб - 3 часа 40 минут
Французский хлеб - 4 часа
Специальный хлеб - 3 часа 40 минут
Быстрый хлеб - 1 час 59 минут
Тесто - 1 час 03 минуты
Кекс - 1 час 10 минут
Русский повар - 3 часа 40 минут
Функции:
* Выбор цвета корочки - 3 варианта
* Подогрев готового изделия в течение 3 часов
* Отсрочка запуска - до 12 часов
* Сохранение программы при отключении электричества 10 минут
* Объём 2.0 л (950г)
Комплектация:
* Книга рецептов
* Мерная ложечка
* Мерный стаканчик
Вес: 7,4 кг
Габариты (ВхШхГ) : 33 x 39 x 23 см
Объем: 2 литра (950 грамм)
Основной нагрев 550 Вт
Тестомеситель 100 Вт
L.E.D. дисплей
Длина сетевого шнура 1 м
Удобство эксплуатации :
* Антипригарное покрытие
* Звуковой сигнал
* Съемная крышка
* Смотровое окошко
* Прорезиненные ножки
Русский повар:
Медово-Горчичный
Тыквенный
Сметанный
Ржаной
Кулич
Меню:
* Основной хлеб
* Специальный хлеб
* Французский хлеб
* Быстрый хлеб
* Приготовление теста
* Кекс
Время приготовления:
Основной хлеб - 3 часа 40 минут
Французский хлеб - 4 часа
Специальный хлеб - 3 часа 40 минут
Быстрый хлеб - 1 час 59 минут
Тесто - 1 час 03 минуты
Кекс - 1 час 10 минут
Русский повар - 3 часа 40 минут
Функции:
* Выбор цвета корочки - 3 варианта
* Отсрочка запуска - до 12 часов
* Объём 2.0 л (950г)
Комплектация:
* Книга рецептов
* Мерная ложечка
* Мерный стаканчик
Вес: 7,4 кг
Габариты (ВхШхГ) : 33 x 39 x 23 см
Александр Сирик
Задолбали продавцы лыж. Да не будет никто ваше г.. брать.