Техника для дома

Модель : MH-6388PRFR
Сочетание изысканного стиля и передовых технологий — это новая микроволновая печь LG MH-6388PRFR. При разработке дизайна были использованы эскизы, созданные знаменитой корейской художницей Сюнг-рим Ха. В микроволновой печи используется инновационная технология Flat & Round: округлая задняя стенка и ровная керамическая поверхность вместо привычного поворотного столика
собираюсь покупать микроволновку,посоветуйте хорошую,надёжую,проверенную модель.
Если нужна надёжная и недорогая, - советую самсунг не дороже 4000руб.
Надёжная и проверенная - это только б/у....)
у меня LG
Тоже согласна: Самсунг (из новых моделей, забыла название, но продавец вам подскажет).
Самая дешёвая из нормальных
Panasonic NN-GD577 бывает белого, серого и серебристого цвета.
Цена вопроса ~6000р.
у меня LG.работала 5 лет без нареканий. 2 дня назад приходил мастер за 500р поменял внутри прогаревший квадратный отражатель из фольги (начала сверкать камера синим пламенем) удивился, что так долго не меняли. так как это случается у всех печек, при скапливании жира на отражателе. в принципе покупать можно любую печку, кроме навороченных (с выпечкой хлеба, всякими конвекторами и прочими пароварками) т. к. эти прибомбасы нафиг в быту не нужны, что подтверждает опыт многочисленных знакомых купивших сие чудо. ибо микроволновка служит у всех обычно для разморозки, разогрева и пригоовления фасфуда. а у некоторых как ящик для хранения хлеба))
SHARP 877H
у неё 2 гриля, конвекция (обдув горячим воздухом для придания равномерной корчки) ,
это маленькая духовка с микроволнами, в ней даже пирог можно испечь
ничего лучше я не видел!! !
P.S.:SHARP это первая фирма, Которая произвела Микроволновую Печь
ничего лучше я не видел!! !

Модель : MH-6388PRFR
Анатолий Камзеев
Задолбали продавцы лыж. Да не будет никто ваше г.. брать.
согласна: самсунг
samsung