Гороскопы

20.03.1989. 21:55 - поведуйте о будущем, пожалуйста.

L.
Lotos ...
Жизнь покажет! Не возможно предсказывать будущее так-как его можно изменить в лучшую или худшую стороны! Мы сами его создаем!!!
Ирина Михайловна Потылицына
Лучший ответ
процесс уже принес свои плоды в реальности. Друг, честный человек. Носитель денежных новостей.
Доброго Вам времени!! !
Гадание для Марусик на будущее
:
На сердце у гадающего:

Женатый человек (король червей) . Молодой или холостой человек; знакомство с будущим женихом (король бубен) . Веселье, перемена жизни (семёрка червей) . Военный человек, верный друг (король треф) . Письмо (туз бубен) .

Минувшее:
Слёзы, смерть близкого человека, досада (восьмёрка треф) . Перемена (десятка треф) . Болезнь (десятка пик) .

Только что минувшее:
Замужняя женщина (дама червей) . Дальний путь, поздняя дорога (шестёрка пик) . Весёлая беседа (девятка бубен) . Русый, непрятный гость, благополучные вести, всёлая компания (валет червей) . Солидный человек, враг (король пик) . Деньги, деревня, подарок, свидание (десятка бубен) .

Скоро грядущее:
Близкая дорога, известие об успехе, наследство (семёрка треф) . Молодая девушка или неверная женщина (дама бубен) . Весёлый разговор, удовольствие, дальняя дорога (восьмёрка червей) . Неожиданность, обман (семёрка пик) . Наследство (девятка треф) . Человек в форме или военный ниже офицерского чина (валет треф) .

Не скоро грядущее:
Подарок (туз червей) . Большое гуляние (шестёрка треф) . Неудача, печаль, разговор, болезнь (восьмёрка пик) .

Удачи Вам и да поможет Вам Бог!! !