Гороскопы
Кто сталкивался с агрессией весов???
мне все говорили,что это самый тонкий и миролюбивый знак..я с такой агрессией сталкнулась..извините..практически не за что чуть шею не сломали..а я была влюбленна..такой жестокости я в жизни не встречала..
Не они все добрые, знал одного, людей перестрелял по чем зря, еще и тащит что плохо лежит, а так мирный, начитанный)
Бью себя очень часто... сталкивался со своей агрессией к себе
видно хорошо взбесила. вы ''Раки''это умеете. на собственном опыте. а что.. мы ''Весы''не люди.. уж и разозлиться не можем?)) вообще, союз Рак и Весы крайне неудачный. Мне моему бывшему хотелось в морду вцепитсья позавчера. А вообще я миролюбивая.. недавно сказали что вообще не понимают как со мной можно поругаться. Вы прежде чем бочку на Весов катить ..расскажите что сделали ему..!
Весы, как и близнецы вообщем - то парный знак. И им свойственны кратковременные вспышки агрессии.
Я, сталкивался в течении 12 лет. Уходи молча, даже слова не говори. Не приходи и не показывайся. Только молча.
Если через три - четыре дня не позвонит, позвони через неделю, если буде рада твоему звонку значит все хорошо и начинай по новой. Если голос будет будет осторожным но не радостным) постарайся быстро закончить разговор и позвони еще раз через неделю. Слушай голос своего партнера.. .
Секс с Весами -это очень оригинально, очень нежно любят. В отношениях с весами надо как можно меньше разговаривать. Улавливай тему, как только поймал тему которая приятна обоим, развивай ее говори как можно больше. Как только перестала улыбаться или смеяться лучше замолчи - начни уборку на столе или еще че придумай. Общим это одни муки, но зато "секис" на две пятерки !!!
весы они любители долгоиграющей-тонкой мести, они могут долгое время тихо подгаживать и добиваются своей цели почти всегда
у них она пустая! Быстро отходит. С Весами пришлось столкнуться - это ужас!
Каждый день сталкиваю дома... но она у них быстро отходит
А они способны на агрессию? Если и способны, то это агрессией и не назовёшь!
Дочка крайне агрессивна. Ей 18 лет, но эта агрессия у нее с детства. Скажу сразу, с ней я крайне мало разговариваю, она не любит долгих бесед и ее начинает сильно это раздражать, это понятно из-за тона в голосе . Вроде у нее хорошее настроение, но скажешь что-то не то, оно портится в мгновение ока. Она терпеть не может когда с ней спорят и не собираются соглашаться с личным мнением, она начинает презирать мнение другого человека. Не любит, когда ее заставляют выбирать. Очень тихая, но на людях выглядит веселой и жизнерадостной, хотя дома ведет пассивный образ жизни и постоянно погружается в себя. Может это из-за депрессии, которая началась в 11 лет и закончилась ближе к 14 годам (наблюдались у врача) не знаю.
Она копит все переживания в себе, а потом, когда чаша льёт за края, начинается кошмар. Достаточно быстро отходит от ссор, что не очень свойственно мне. Я могу обижаться еще дня два, но а она может забыть всю обиду за 5 минут. Единственный человек с которым она так спокойно и радостно себя ведет - это мой папа, т. е ее дедушка. Он тоже весы, может это связанно . Рядом с ним она сутки проводит за чтением книг. Было так, что я ушла на прогулку в 5 утра, а они оба не спят, папа лежит в очках читает, а дочка рядом с ним сидит, тоже читает. Гробовая тишина в комнате, слышно только как дует ветер из окна. Ощущение будто у них свой собственный мир в который не реально попасть. Она мне как-то раз говорила, что хочет жить в домике далеко от города, где есть горы, еще говорила что хотела бы иметь собственное маленькое кафе, где готовила бы выпечку и жила бы над ним, тоже самое как и кафе, она хотела иметь цветочный магазин. Это такие места, которые успокаивают ее. Очень тяжелый характер. К нему очень не просто привыкать, но если узнать ее лучше, то это скорее спокойный человек, который любит тишину. Может проводить недели без живого общения дома. Ее психика от этого не шатается, хотя я бы давно сошла бы с ума не разговаривать с окружающими и не выходить на улицу. Она какие-то не правильные весы ????