Гороскопы

как влюбить в себя овна

Багда *******
Ваш любимый - Овен

Предположим, что ваш любимый человек рожден под знаком Овна. Как же его завлечь,
как правильно повлиять на него, что сделать, чтобы ваши слова были услышаны и
поняты, как привнести гармонию и радость в ваши отношения?

Прежде всего, позвольте ему быть вашим рыцарем — Овну просто необходимо
чувствовать себя сильным и смелым, благородным защитником и «каменной стеной» ,
даже если он таковым и не является. Отдайте инициативу в его крепкие руки, а
сами почаще просите у него помощи или совета, говорите о том, как вы в нем
нуждаетесь, насколько он незаменимый и уникальный человек в вашей жизни.
Напоминайте ему, что он самый умный, самый находчивый и изобретательный —
подобные комплименты он любит больше всего!

Не бойтесь показаться слабой и беззащитной — это позволит ему раскрыть перед
вами все свои лучшие качества!

Прощайте ему его вспыльчивость и резкость. Он может наговорить вам обидных вещей
и разозлиться, но знайте: к вам это отношения не имеет! Пропускайте все мимо
ушей и старайтесь забывать обиды так же быстро, как он.

И еще: в вас всегда должна быть какая-то неуловимая тайна. Никогда не позволяйте
ему разгадать себя полностью, не «раскрывайте все карты» — иначе он утратит к
вам интерес. Интригуйте его, заставляйте ревновать и переживать, будьте непредсказуемы
— и тогда ваши отношения сохранятся надолго!
Маша Ильина
Лучший ответ
Оно вам надо? ?
Не знак, а сплошное собрание эгоизма, упрямства и агрессии!!!
Patshaim Turebekova
нежностью и заботой
и не ставить условия
да мы же такие влюбчивый, нас просто надо удивить а еще лучше совершить безумство, тогда мы ваши
Kr
Kristi
взять его за рога...
Люси
Никак! Бараны они и в Африке бараны!!!! Зато если уж он влюбится в тебя.... не убежишь!!!))))
Надо быть необыкновенной!
не советую
Давай овну свободу, Овны любят нежных девушек, но если он влюбиться по настоящему - он навеки твой.. они очень ревнивы, не пытайся на его глазах заигрывать с другим мужчиной.... вообще, это огненый знак, а огненые знаки привлекает недоступность.... покажи, что ты не такая как все и он сможет тебе доверять ...Будь милой и приветливой, чаще улыбайся и он будет твой... а еще он не такуж плох... овны семейные люди в том плане, что они живут под лозунгом "все в семью"....и не позволяй себе показать ему, что он под каблуком (даже если это так) они любят быть во власти... дом его, машина его и т. п.... Желаю удачи... я в тебя верю))))))))
Lezan Hussein