Гороскопы

как назвать ребенка - девочка родилась 19 сентября 2009

Чтобы имя соответствовало знаку Зодиака " Дева" предлагают назвать девочку-- Мария, Валентина, Вера, Надежда, Маргарита, Вероника, Виктория, Вероника, Виктория, Кристина, Марианна, Стелла, Клавдия, Ева. Лучший вариант, когда имя длинное- будущее стабильнее. Удачи!!!
Елена Анисимова
Лучший ответ
Во.... земляки на проекте.. .
я немного не понял почему СВОБОДНА.... графа заполнена.. .
по всей видимости у вас есть брат родной ...скорее старший... и отца почему то рядом не вижу (если не прав не обессудьте) может просто в разъездах постоянно.. .
а имя выбирайте конечно сами... .
Тая :)) у меня подруга в этот день 20 лет назад родилась)
Милая Танечка! Имя своему ребёнку Вы должны сами Дать, по Воле Души своей, с именем будет связана Вся его Лёгкая и не лёгкая Жизнь, от имени Очень многое зависит, его не случайно дают! Это звукосочетание далеко отличное от других имён, пускай даже оно будет одинаковое совсеми остальными.
**lovely Girl**
В катором часу и в каком городе родилась девочка? Это важно.
Наталя Помозан
Светлана Кунцевич сегодня в 00-10 город Усть-каменогорск
люба.
Tania.
Пр
Прр
19 еще не наступило.. . Мож Вы дату напутали?
Я думаю подойдет имя Анна? Посмотрите по православным календарям какое имя выподает на 19 сентября!! !
Я бы Вам еще посоветовала выбирать имя чтобы были и именины в этот же день!!!! Удачи в выборе!!!!
так седня ж только 17-ое!?
надо же сейчас только 17,а девочка 19 уже родилась! феномен))) назовите так как хочет Ваш муж!
девочка будет очень активной! ей надо спортом заниматься. драчуньей может быть! так что это скорее Виктория, Александра. Короче, она будет Амазонкой, обещаю! это относиться хоть к 19, хоть к 17 сент. если время 00:10
Ksenia Grishina
Дорогая Татьяна! Не следите гороскопам и ответам других! Вы должны сами выбрать имя ребёнку!
Прислушайтесь себе и вы поймёте о чём я говорю вам! Желаю удачи! =) я в вас верю
Пантера
Я за ОТВЕТ ЛИКИ . СЕГОДНЯ -----17 е !!!
О М