Гороскопы

Какие в любви мужчины-ЛЬВЫ?

Мужчина, рождённый под знаком Льва настоящий Казанова. Он страстен в любви и не остановиться ни перед чем, только бы обрадовать объект своей любви.

Женщинам нравится его пламенный и уверенный характер. Рядом с ним они чувствуют себя в безопасности. Трудно противиться такому мужчине.

Когда он влюбляется, то старается сделать роман захватывающим и весёлым. Он будет дарить вам огромное количество подарков. Рестораны и клубы, лучшие места в городе, вот что он любит.

Влюбившись, такой мужчина закрывает глаза на любые ошибки своей возлюбленной. Он может быть сильнее влюблён в саму идею любви, чем личность человека. Именно поэтому им часто не везёт в браке. Он боготворит свою любовь до такой степени, что забывает обо всём на свете, не видит недостатков и слабостей человека.

Этот мужчина будет добиваться женщину пока не победить её. Любовь для него это всегда серьёзное событие, поэтому он не склонен к бессмысленным романам.

Ему очень нравятся красивые женщины. Вокруг неё он строит свой фантастический мир, который любит в дальнейшем. Мужчина Лев сделает абсолютно всё возможное, чтобы его женщина была счастливой.

Ему не нравятся ревнивые женщины с повышенным чувством собственности. Он хочет найти женщину, которая будет давать ему свободу и при этом будет ему доверять.

Вокруг него нередко кружат другие заинтересованные особы, однако если он уже в браке, то будет верен своей жене.

В семейной жизни он любит, чтобы им восхищались, поэтому будет обеспечивать семью всем, что нужно. Если мужчина Лев почувствует, что любят не так же сильно как он, то может стать раздражительным.
Люба Мельникова
Лучший ответ
страстные и щедрые.
Анна Ткаченко
Собственники еще те!
Лев редко вступает в брак. Но, если он это делает, то как бы с барского плеча, разыгрывая из себя благодетеля или спонсора. Лев ценит такое отношение партнера, что он один такой единственный. Он ни с кем не будет делить свое положение, иначе в нем проснется безудержная ревность.
Ludmila Esau