ВОДОЛЕЙ
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! .
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон,
Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.
Гороскопы
я вот прочитал, что водолей это человек немного не из мира сего как-бы псих это, что правда или как?
мы самые лучшие!!! !
Водолей - воздушный знак, находящийся под двойственным влиянием Сатурна и Урана. Сатурн обрекает водолея плыть по течению жизни, которая не всегда складывается удачно. Также влияние этой планеты обуславливает меланхоличность, впечатлительность этого знака зодиака, грусть по несбыточным мечтам. Уран вносит противоречивые коррективы в характер водолея – решительность, вдохновение на подвиги в области наук, активность и энергию. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются своей человечностью. Они отличные друзья – относятся к чужому горю, как к своему, всегда стремятся помочь.
Мужчины-водолеи. Изобретательность, склонность к улучшениям и усовершенствованиям у них граничит с мечтательностью, фантазией. Рутина – это не для них. У водолеев иногда бывают приступы безопределенности и лени. Зато в период действия Урана-вдохновителя они могут за короткий срок выполнить месячную работу. Периоды неуверенности в себе, который зачастую испытывают водолеи, могут резко смениться на решительность и энтузиазм. Эти скромные и сдержанные натуры редко возлагают на кого либо свои обязанности. Их жизнь редко отличается однообразием. За весь период своего существования они испытают практически все: любовь и ненависть, успех и разочарование, достаток и бедность. Иногда судьба будет предоставлять водолеям второй шанс при настигнувших водолея неудачах. Они прекрасно себя проявляют и в точных науках, и в искусстве. Из них получаются отличные атомные физики, астрономы, архитекторы, актеры и литераторы.
Женщина-водолей. Женщины этого знака зодиака отличаются обаянием. Окружающие ее люди никогда не заскучают в силу ее изменчивого характера. Как и мужчины, они не любят рутинной работы и не придерживаются каких-либо ограничений. Все делают с особым блеском и изяществом. Интересные собеседницы, элегантны, пластичны, хорошо танцуют, выходят замуж довольно быстро.
Говорят что 80% всех гениев Водолеи, Но и 80% всех шизофреников - Водолеи. А еще говорят, что то о чем думает Водолей сейчас, люди поймут только через 50 лет. Потому и "не от мира сего". Вы Водолей? - Вам очень повезло! Ваш друг или подруга Водолей - Вам повезно несказано! Водолеи самые лучшие друзья и с ними не скучно.
Я вот всё время слышу, всю жизнь, что я не от мира сего. Может и так, не знаю.. . Из всех моим друзей-приятелей-родственников я одна пишу стихи и книги (конечно, фэнтэзи) . Ещё я постоянно кормлю и периодически подбираю бездомных животных, дружу со всеми кошками-собаками, днями напролёт гуляю в лесу (мне одной совсем не скучно!) . Дома у меня на стенах холодное оружие, аквариумы, сделанный собственными руками кошачий домик высотой в полтора метра, большая-пребольшая библиотека книг. Я занимаюсь нумерологией, хиромантией, астрологией (любительски, конечно) . Могу запросто поцеловать лошадь в морду. Одни говорят, что со мной легко, весело и приятно, другие, чтоя высокомерна, заносчива и холодна. Флирт с симпатичным мне человеком - моё естественное состояние.
Как думаете, я псих?
Псих -это шизофреник, а психические заболевания не привязаны напрямую к знакам Зодиака. Водолей просто не способен к дипломатии-может лепить правду-матку в глаза, при этом не задумываясь. а правду ли он лепит или свою фантазию. Одно можно сказать-всё то, что Водолей говорит с оттенком эмоционального возбуждения-стоит того, чтобы поднимаемый Водолеем вопрос исследовать подробнее-где Водолейские эмоции-там и недалеко истина! Так что Водолей-не псих, а скорее-гений, но при этом гений в ту и другую сторону. Его своеобразный подход к вопросам-делает Водолея непнятным для людей-поэтому людям легче отврегнуть предложения Водолея-а зря-нужно внимательнее прислушаться к его словам и он будет, возможно, прав!
"ВОДОЛЕЙ
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Борцы за Правду, Справедливость.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны.
Порой весьма наивны.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен. "
100 пудова - я !!!XDD
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Борцы за Правду, Справедливость.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны.
Порой весьма наивны.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
100 пудова - я !!!XDD
Да!! ! Мы псЫхи)) ) И что???? В очень положительном смысле псЫхи))) ) Мы чокнутые гении)))) ) И точно не из мира сего - мы что-то неуловимое!))))) ) Живём в будущем и только на некоторые минутки возвращаемся в настоящее!)))))))
правда:)!!!!
Мне нравятся водолеи. Это хороший знак
Тупая копипаста
Примерно так и есть, водолеи адекватны, но своеобразны
нет, просто они иногда базар не фильтруют, могут выдать какой нибудь тупой прикол
Не от мира сего - это точно. Возможно поэтому с нами так сложно в быту. Зато на работе, с друзьями, даже в малознакомой компании с нами не соскучишься. Но психи - это слишком! Мы не буйные.
я вот водолей
Водолей-это Гений-Идиот!