Гороскопы

Легко или тяжело вам общаться со скорпионами?

Очень тяжело с мужчинами! Они только о сексе думают. А с женщинами легче, если она не близкая подруга, а просто приятельница.
Инна Дружина
Инна Дружина
461
Лучший ответ
Мария Волынина хе-хе.не говорите глупости за всех скорпионов.
Эльвира Милюкова вот именно кроме секса мы еще о многом можем думать и о многих можем говорить на то мы и скорпионы никто мне ни когда не сказал что со мной было плохо или скучно или тяжело помоему все наоборот.
Асель Тлеуханкызы мой скорпион думает больше о том, как заработать море денег)даже было такое, что говорил"работа моя первая женщина"
С мужчинами - прекрасно!!) ) Я - близнецы, но лучше скорпионов для меня собеседников не существует! :) С ними можно поговорить абсолютно на все темы, и они всегда скажут правду, не соврут в лицо, как те же овны или раки!
Я тоже скорпион.... с нами не так тяжело общаться, как многие думают, если вы поймёте скорпиона и найдете подход к нему.... лучше друга и пожелать сложно)))
Римма Школина
Римма Школина
22 502
Олеся Худобина Дааааа...с вами очень легко общаться...все не правы :-)) жаль что скорпионы могут только дружить...но
Ничего... для любви есть же остальные знаки...:-))
я скорпион и могу отзеркалить ваш вопрос. мне всегда было практически невозможно общаться с тельцами. сложно с девами. зато прекрасно себя чувствую со своими собратьями львами овнами.
Мария Волынина
Мария Волынина
21 406
смотря что мне от него нужно.. если секс-легко... во всем остальном скорпионы сложны
Все зависит от того как вы общаетесь, главное в общении не врать, скорпион вранье чует за версту и наигранность тоже, изменять ему нет смысла узнает по первому взгляду да че я говорю ощутит это на растоянии и обязательно найдет, это к тому что так делать не желательно мучится будите долго в виду того что все скорпионы собственники такие что еще поискать надо и свое добро стерегут четко. Поэтому хитрить и мудрить не стоит, ему лучше все сказать в лицо не скрывая тогда все будет иначе и честно это он любит.
Так сложилось, что подруги - скорпионы, вы правы, так, порою, непросто с ними. Я со временем отдалила их от себя и прекрасно себя чуствую теперь!
Легко, если не наступать им на хвост, - тогда берегитесь! Это будет война не на жизнь, а на смерть, больше это конечно касается мужчин-Скорпионов - они более агрессивные и способны долго помнить обиды и вынашивать грандиозные планы мести.
Со Скорпионихами можно общаться без проблем, они адекватны, трезво смотрят на все и оценивают ситуацию, всегда помогут. Довольно авторитарны и любят устанавливать свои правила, профессии выбирают соответствующие - женщины - учителя, врачи, начальники кадровых служб, мужчины тяготеют к армии и силовым структурам.
Алёна Исаева
Алёна Исаева
4 187
dctulf считала пионов очень искренними, справедливыми, добрыми, уважающими чужое мнение и очень верными тем кого любят. . но вот второй год работаю под руководством скорпионихи. . .и с ужасом замечаю. . любовь к подлизам, несправедливость. . тихушничество, кулуарные игры.. и уже даже и не знаю. . какие они на самом то деле. . скорпионы...
просто не люблю говорить на пустые темы, если вы из таковых, то с вами скорпион врятли будет дружить)
Сложно с ними, но интересно... В жизни мне встретились 3 скорпиона парень, друг, директор. Работать под руководством скорпиона нормально, он реально смотрит на вещи, голос не повышает, спокоен. Друг тоже понимал меня, был интересным человеком, легкий в общении. С парнем сложнее) пока мы просто общались проблем не было, но как только стали встречаться появились заморочки. Позволяет себе то, что запрещает мне. Иногда убивала меня нехватка эмоциональности с его стороны. А так, если с ними общаться по простому, то сложностей не возникает. Заметила что их объединяла одна черта, девушками они попользоваться любят. Девушки, которые хотят быть со скорпионами вы сначала удостовертесь, что он вас любит, а потом лезьте в койку, чтоб потом претензий к ним не было)
Да нет, мы нормальные. Просто как и к любому другому знаку зодиака, нужно знать подход. Мы очень чувствительны к людям. Ненавидим ложь, фальш, недосказанности. Собственники ужасные, и если мы выделили человека в "кагорту избранных", то этот человек действительно этого достоин. Не любим когда к нам лезут в душу (и не дай Бог, плюнут в нее, берегись) , но сами это делаем постоянно, незаметно для самого человека. А лучшего друга и пожелать нельзя.
легко
Елена Гай
Елена Гай
468
Мы хорошие, почти всегда и почти ко всем) ) Иногда с нами бывает сложно, но надо просто найти подход, и скорпион станет надежным другом)))
а я общаюсь в нэте со скорпионом я водолей! ! в гороскопе просто катастрофа.. . в общении всё супер.... но в общении в реале мы не виделись. к ним наверно подход нужен