Гороскопы
Как общаться со скорпионом?
Привет!меня зовут Алексей.мне 17.У меня есть подруга скорпион.ей тоже 17.Я очень хочу с ней дружить.Но больно уж она жестокая.Это меня настораживает.Подскажите как общаться с ней?знак зодиака-скорпион.
Нежно и осторожно….. опасные они… и не только в гневе, но и любви…. голову так «отравят» не рада будешь…. Ага))
перекоденься в девочку и подружись с ней. а потом скажи что ты мальчик. и она станет твоей!!!
при голоде скорпионы могут поедать сородичей, дай скорпиону каплю алкоголя, и он начнет метаться до смерти.
будь таким же жестоким, расслабь ее спиртным.
Лёш, я скорпион. могу точно сказать. Нужен сильный мужчина. Чтобы мог постоять за себя, за неё. Делай подарки, внимание. Не ври никогда только. Иногда слушай, но иногда и пробуй настоять на своем, чтобы не показать слабость. Окружи ее заботой, вниманием и хорошим окружением и вы будете счастливы.
Практически все скорпионы-это маски... И её жосткость-это явно напускное. Ей как и всем нам женщинам хочется почувствовать себя слабой, любимой и защищенной... Надеюсь ты тянешь на роль такого мужчины... будь тоже жестковат, но в меру. И невздумай прогибаться и глаза отводить-потом не реабилитируешься! Ну а еще чувство юмора тоже не на последнем месте)))...
я-скорпион, если меня обидели я отомщу и через двадцать лет, при этом буду общатся с обидчиком, улыбатсяи ждать удобного момента.
ой я вообще с ними общаться не могу) не верю в эти гороскопы, но заметила что очень сложно найти общий язык с некоторыми людьми и они как не странно все скорпионы)
К скорпионам нужно относиться серьезно, с особым вниманием, идите к ней навстречу, делайте все что она попросит=)) вот такие они скорпиончики))
Если вы хотите всецело завоевать симпатии Скорпиона и заручиться его поддержкой – приходите к нему либо в одеждах Белого Рыцаря, то есть с открытым сердцем и честными намерениями, либо как жертва несправедливости, ищущая у него помощи и защиты. Но главная сложность в том, что этот образ не должен быть маской, иначе, когда Скорпион проверит все факты (а он это обязательно сделает) , вам несдобровать.
Но если серьезно, то в обычном общении Скорпион не так уж и страшен – достаточно не возражать ему и терпеливо сносить вспышки его бурных чувств, похожих на ураган. Зато в награду вы получаете удивительного собеседника, чья проницательность почти не знает границ. Учтите, к мудрым советам Скорпиона не просто стоит прислушаться – их следует записать и повесить на стенку. Заинтересуйте Скорпиона любой логической задачей, описав ему, к примеру, свои рабочие проблемы, и он не пожалеет времени и сил, чтобы выдать вам готовое (и действенное! ) решение.
Подчиняться
не стоит и ломаного гроша "Скорпион"...поверь опыт Делай так как тебе самому по душе... а не думай что им нельзя врать итд итп.... Они сами вруны еще те...
При чем здесь ее знак зодиака? Сколько скорпионов знаю, не сказала бы, что они жестоки
Сама родилась на грани между скорпионом и стрельцом-жестокости по отношению к людям нет