Гороскопы

Как Вы общаетесь со Скорпионами,если они сделали Вам какую-нибудь гадость?

вот все пишут про благородство скорпов.... гадят они всегда!!!! и не думая!!!! жалят и себя и окружающих! Точнее сначала окружающих, а потом когда все разбегаются то себя, но это они оооооооочень не любят. Просто отойдите в сторону на время... сам придет! Но не ждите извинений... извинится когда в угол будет загнан... и это они тоже ооооооочень не любят. . Все должно быть как они хотят!!!!
Анастасия Мокроносова
Лучший ответ
Если вы Скорпиону нравитесь и он не видит в вас соперника или недруга - это ваша удача. Тогда он верный и отзывчивый друг. Если Скорпион испытывает к вам антипатию - берегитесь Он или начнет бороться с вами в открытую, или, если вы сильнее, постарается победить вас, не гнушаясь запрещенными приемами. Скорпион - хороший союзник и плохой враг Скорпиона лучше любить, чем ненавидеть. Лучше с ним дружить, чем с ним бороться.

Его нельзя ругать - сделает все назло и по-своему. Его нельзя жалеть открыто - оскорбится. Его нельзя ограничивать - взбунтуется. К Скорпиону нужно относиться искренне и честно. Во-первых, обмануть его почти невозможно, а во-вторых, вам же будет хуже. Если из ваших отношений исчезли чувства - пишите пропало.
Ольга Белова Откуда такое познание скрпиона? Все правильно!
Вот такие вот мы Скорпионы ))))))
Veronica Caun
гораздо хуже если вы сделаете скорпиону какую-нибудь гадость (а они могут счесть за гадость даже ваши хорошие побуждения) вот тогда я вам не завидую. а так.... я вообще стараюсь с ними не общаться, особенно если были раньше с ними прецеденты
Дарья Шабалина
Подумайте, почему, он сделал это гадость? Скорпион никогда не гадит втихушку и просто ради забавы, это урок Вам, Вы в чем-то не правы. Скорпионы вытаскивают всю грязь наружу, чтобы ее убрать, а не чтобы над Вами посмеяться.
если Вы не рак или рыба, бегите что есть сил!!!
Нина Лагутина Почему других - то не любите?
я сама рак а моя бабушка скорпион.. . это капец полный.... нужно на время не контачить с человеком
Скорпион когда злой - жалит не только других, но и себя. Лучший способ - оставить его на время, а затем общаться, как ничего не было.
Может мне повезло, но ни один скорпион, с которым меня сталкивала судба не сделал мне гадости. Сама телец