Гороскопы
подходят ли рак скорпиону?
дааааааааааааааааааааааааааа
Подходит.
Они доверяют друг другу тайны, о которых не сказали бы ни одной живой душе. Никто, кроме Орла, не способен вытянуть из Краба то, чего он не желает говорить, а люди Луны с их тонкостью способны безошибочно почувствовать, что выражение холодной отрешенности на лице Скорпиона всего лишь маска. Оба они несомненные телепаты — в отношении друг друга.
В некоторых вопросах их интересы все же сталкиваются, и один из них — деньги. Скорпиона интересуют чужие деньги, а Рака — ну, просто деньги, неважно чьи, были бы зелеными. Скорпион озабочен тем, как их заработать, а Рак — ужасной возможностью их потерять.
конечно ведь это знаки одного тригона, стихии
Конечно подходит.
Между Раками и Скорпионами действительно возможен и длительный, и счастливый брачный союз. По данным статистики, здесь разводов почти не бывает. Правда, отмечается большой процент овдовения, и, как правило, Скорпионы переживают своих партнеров. Гармония в этом брачном союзе создается и поддерживается Раком. Верность и преданность общим идеалам, общим целям, как и общее стремление к этому является прочным фундаментом данного союза. А любовь и привязанность здесь остается до гроба.
не надо верить гороскопу. главное чтоб они подходили друг другу. и всё будет хорошо.
Скорпион вспыльчивая натура, на всё реагирует остро. Если тихому Раку будет комфортно в такой обстановке, или он просто отищет норку пережидая вспышки, то союз возможен. Хотя для прочных отношений нужна любовь!! ! Я Скорпион, муж Рак. Противостояния часто. Но хватает ума находить пути общения и приходить к единому мнению.
Бесспорно да, в любовных отношениях это пылкие любовники, могут быть супругами, постоянно удивляющими друг друга, отсутствие скуки в отношениях.
"Скорпион вспыльчивая натура, на всё реагирует остро. " - о даа! ) буду искать себе рака
Подходит!!!!
подходит