Гороскопы

Как объяснить притяжение водолеев к овнам и что ждёт такой тандем?

Это у вас индивидуальное притяжение. А так они только друзьями могут быть. Им интересно друг сдругом, оба наделены острым умом и интелектом. Но вольнодумный водолей всё времи будет раздражать властного овна. Чтоб союз был прочным и долгосрочным, нужно учесть все особонности друг друга и не наступать на хвоты друг другу.
Валерия Рябишина
Лучший ответ
Правдивый ответ Вы можете получить, если напишите полные даты рождений, желательно с указанием места и времени рождения и если найдется человек, который изучал Астрологию и Вам ответит. А так возможно все, что угодно.
это Овнов ко всем тянет.... А Водолеев, как раз, от Овнов приташнивает, в основном.... А насчет непостоянства Водолеев... это миф.... Любят одну и всю жизнь.... если любят.... что бывает крайне редко....).... как раз Водолеи-однолюбы и очень постоянны в своих чувствах.... А вот Овны-поверхностны и легковесны.... Так что притяжения не бывает, в принципе.... Впрочем. как и долговременных отношений... Но исключения. конечно, есть везде....
Водолеи более постоянные натуры, хоть и любят разнообразие во всем. Но, создав семью, посвящают ей свою любовь. В то время как Овны могут разбить брак своими руками.
Нуууу, не знаю.... Лично меня как Водолея почему то постоянно тянет к Козерогам, хотя из этого ни чего хорошего не бывает... ((((
***** Людмила
Водолеев вообще тянет ко всем. Самый не постоянный знак Зодиака, больше всего по статистике разводов (мужчины)
Ну не знаю как там Водолеи и Овны. Могу сказать только по собственному опыту, хотя для научных данных надо знать одну тысячу человек каждого знака, чтобы делать выводы.. .
Мужчины-Водолеи легковесны, а вот мои знакомые девушки всегда выходили замуж за свою первую любовь. Водолеи бояться привязываться, потому, что это надолго, а может и навсегда, поэтому стараются избегать серьезных отношений как можно дольше, потому, что больше всего ценят свободу.
А Овны -мужчины у меня только друзья, так что выводы не сделаю, потому, что близко не знакома.. . Мама моя, Овен, отца любит с первой встречи и по сей день, уже больше сорока лет, так что решайте сами...
У овна и водолея очень высокий уровень совместимости, но нельзя сказать, что эти люди между собой похожи. Овен является более сильной личностью с выраженным темпераментом, в нем больше стабильности. Водолей чаще всего не имеет конкретных целей и действует по обстоятельствам — он обладает гибкостью и умением менять свои планы на ходу, если в этом есть необходимость. Союз представителей этих знаков зодиака бывает очень продуктивным и выгодным обоим.