ДЕВА
Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег.
Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот, как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять,
Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих:
Уж если делать что-то, то блестяще? .
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье,
Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик Гёте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна,
Гарбо сказала, - Я мечтаю быть одна!
Таков итог у Дев достаточно обычный,
Знак - непонятный и эгоистичный.
Гороскопы
Пожалуйста расскажите о Знаке Дева
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука?
Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным
международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает
как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове
рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам
вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными
Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали,
становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей
педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из
сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально
каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева -
это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа
ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель
математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно
же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок.
Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки
вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую
крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно
изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до
страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать
страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои
страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому
что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала
стать Чорным Властелином) . Вообще жить с ней можно, если тотально
абстрагироваться и убрать из дома оружие.
почти согласна с Ир4иком. А насчет заправленной кровати-не в бровь а в глаз. Была такая же ситуация в 6 утра)))))
Чаще всего педанты, для которых существуют только два мнения : их и неправильное.