Гороскопы

Женщина- рыба и мужчина- скорпион, что можете сказать?

Guliza Sharipova
Самый лучший и интересный гороскоп про вашу совместимость:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-skorpion-i-zhenshhina-ryby-linda-gudman/
Интереснее не найдете! :)
Сразу скажу, что союз - прекрасный!
Виолетта Симанович
Лучший ответ
По гороскопу-идеально, в реальности-далеко не всегда так.
идеальный союз.
Elena Teteryukova
Странное восхищение женщины знака Рыб мужчиной-Скорпионом часто приводит к любви, за которой следует брак. Если нет, то к сильному и обычно незабываемому увлечению. В самом крайнем случае. Она не противится первому мигу восхищения, которое приведет к длительной дружбе. Эти двое созданы друг для друга. Нет нужды расстраивать их платонические отношения, так как здесь мы говорим только о женщине Нептуна и мужчине Плутона, которые любят. Хотя, как это ни грустно, некоторые Рыбы и Скорпионы позволяют тайным страхам и откладыванию решений со дня на день омрачать ту радость, которую могли бы испытать. Если они вовремя не откроют глаза, боги могут забрать назад благословение, которым удостоили этих двоих, и тогда эта пара распадется. У такой трагедии несколько причин. (Да, часто это трагедия, потому что память о своей любви эти мужчина и женщина пронесут через всю жизнь. ) Одна из причин заключается в том, что кто-то из них (или оба) могут принадлежать другому, когда впервые встретятся и узнают друг друга. И тогда одному из них (или обоим) может не хватить смелости признаться в мгновенном отклике их сердец (а это видно по глазам) из-за чувства долга. Иногда это ошибочное чувство, потому что тот, кому хранится верность, в конце концов проигравший, так как обладать кем-то, чье сердце тебе не принадлежит, очень грустно. Это не слово в защиту адюльтера или развода. Это попытка дать совет, как этим двоим, мужчине и женщине, избежать ошибок, пока они не почувствуют глубокую страсть на всех уровнях человеческих эмоций, и не довольствоваться любовью только одного уровня. "Старомодная" истина, что "унция предупреждения стоит фунта лекарства", на самом деле не старомодна - это вечная мудрость. Как уже упоминалось, "те, кого вместе свел Бог" - не те двое, что дали слишком поспешные обещания до того, как стали достаточно мудрыми, чтобы выбирать. Человеческие отношения всегда сложны, особенно между Рыбами и Скорпионом, и часто только те, кто непосредственно включен в них, может оценить всю степень сложности чувств. Карма - бездонный колодец, глубину которого нельзя измерить на глаз. Неверность даже в мыслях невозможно назвать хорошим качеством. Однако нет неверности там, где есть правда, потому что неверность - это бесчестность. Правда может преодолеть любую трудность, когда она сочетается с откровенностью и состраданием. Иногда дети или другие соображения мешают мужчине и женщине быть вместе, и связь должна быть прервана. Когда это происходит с Рыбами и Скорпионом, боль бывает очень сильной, такой, какую даже время не может исцелить. Некоторые выходят из этой ситуации с помощью ожесточающей честности. Некоторые не выходят. Женщина-Рыбы и мужчина-Скорпион, которые не сталкиваются с этими проблемами (или решают их сообща) , имеют прекрасную возможность длительных отношений, в которых почти нет места скуке. Однако еще одно предупреждение: если вышеупомянутых причин дисгармонии удалось избежать, этих двоих еще можно проверить на то, стоят ли они друг друга, с помощью самоанализа или с помощью учителей Кармы, и они могут быть вынуждены преодолевать сильное искушение разнообразных излишеств, таких, как наркотики, алкоголь, неблагоразумное увлечение темной стороной оккультных наук или неразборчивость в связях. Это бездонные пропасти, ожидающие неразумных людей, управляемых Нептуном и Плутоном, скрестивших свои ауры. Типичная женщина знака Рыб не будет паниковать из-за периодических проявлений мужского эгоизма у Скорпиона. В любом случае она прекрасно с этим справится. В то время, как он полагает, что идет своим путем, она будет ласково и нежно подталкивать его все ближе к обманчиво непрочной сети. В более, глубоком смысле, чем женщина-Весы, эта леди обладает той самой женственностью, которой мужчина боялся со времен Евы, и еще той, что свойственна только ей. Даже устрашающая сила и проницательность Плутона - слабое оружие против ее Тотальной Женственности. Скорпион горит желанием разгадать любую стоящую загадку, с которой встречается
Alina Alici