Гороскопы
по вашим наблюдениям и знаниям кто из мужчин самые неверные
1. весы 2. рыбы 3. раки 4. львы
А почему только именно эти 4 знака?
я считаю, что хуже мужчин-близнецов в плане верности никого не существует. причем они считают, что они, как мужики, имеют полное право изменять, а вот их девушки/жены - нет.
водолеи - тоже совсем не верные избранники, но делают это реже, чем близнецы, так как в большинстве им больше нравится фантазировать и мечтать об измене, чем реально это сделать.
львы -серцееды, как сказал мне один лев "я же король, а вокруг меня должен быть прайд из девушек, это непорядочно, если я буду всю жизнь с одной, какой тогда из меня нафиг король? "
рыбы и раки бывают разные, в большинстве своем мужчины этих знаков - еще те трусы и измена для них - оёёёёй какое редкое дело)) )
весы - да, мужики под этим знаком склонны к измене
Изменяют те, кто не чувствует себя счастливым в браке, где присутствует явная несовместимость по персональным гороскопам, тогда и ищут развлечения на стороне. Знак зодиака, тут не причем.
Рыбы и весы, хотя во всех знаках есть исключения
Раки
Солнышко, ты так спрашиваешь, как будто уверена, что все женщины обязательно имели связи со всеми представителями этих знаков и им есть что сравнивать. Примерно так " у меня было 10 романов с РЫБАМИ" "20 со Львами" и т. д. И всех я застукала за изменами или же устраивала слежки, чтобы убедиться в их верности)))) ) Смешно: -))) Не от знака зависит склонность человека к изменам и изменщиков полно среди любых знаков.. Если тебе скажут, что что РАКИ не изменяют, будешь искать РАКА? Ты будешь разочарована))))
Римма Абкадирова
я спрашиваю нормально. и никого не заставляю отвечать. обрати внимание я написала "знающим".
Девы!! ! Все мужики Девы - блядуны!
Римма Абкадирова
самокритично. уважаю...
Анна Калмыкова
не все,далеко не все
Оксана Гюннинен
ох,как же верно....)))))но и красавцы,сказать нечего))))
vesi, livi, vodolei, bliznetsi
рыбы! это 100%
можно было бы опрос сделать)) ) ну я думаю 2 и 4, хотя все от человека зависит
Весы
Рак!
львы однозначно
Тельцы
Галина Полукеева
не правда! тельцы очень классные, хозяйственные и домашние!
Чаще всего изменяют мужчины голубоглазые, с пухленькими губами. По знаку зодака значения не имеет, а вот група крови точно первая.
львы