Гороскопы

Я водяная крыса и скорпион, он огненная лошадь и овен По гороскопам не подходим, а в жизни - да. Как объяснить?

Не гороскоп, а человек творит свою жизнь. Я по гороскопу весы, и им категорически противопоказан физичиский труд, а я по жизни трудоголик и именно физическим трудом больна, за столом сидеть это не моё.И мне всю жизнь везёт с любой работой и её зарплатой. Так, что живите, творите, и получите желаемое. Совет да любовь вам.
Динара Бекетаева
Лучший ответ
Еще как подходите) )
В браке могут стать или неразлучными друзьями, или непримеримыми врагами. Другого исхода здесь не бывает. Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность лучше всего могут укрепить фундамент данного брачного союза. Наилучший вариант: жених - Овен, нееста - Скорпион. К своему Овну Скорпион всегда должен подойти только по-хорошему, мягко и нежно. Правда, от Овна здесь также требуется кроме любви, ласки и нежности, еще и внимательность, вежливость, услужливость, верность и преданность.

ОВЕН
страстен и порывист. Инициатива продолжить знакомство почти всегда исходит от него. Овен очень самонадеян, и зачастую не может принять отказ. Несколько энергичных свиданий, поход в дискотеку или ночной клуб - и вот уже встреча у него. Овен всегда ощущает себя хозяином положения, считает, что все пойдет только так, как захочет он. Мнение партнера не учитывается. Это очень страстный любовник, он пылок и разнообразен, но зачастую питает привязанность не к партнеру, а к сексу с ним. В молодости Овен склонен одновременно встречаться с несколькими людьми, и, если в браке он не находит полного удовлетворения, то ситуация повторяется.
Достоинства. Марс управляет Овном. И рожденный под этим знаком испытывает влияние планеты войны, которая наделяет его такими качествами, как смелость и динамичность. Ему необходимо быть в движении. С ним никогда не бывает скучно, он всегда полон планов и проектов, реализации которых ничто не может помешать. Он прирожденный руководитель и умеет управлять людьми. Но он знает пределы своих возможностей. По природе своей мужчина-Овен - оптимист.
Недостатки. Будучи немного эгоистом, он не терпит возражений. В нем проявляются диктаторские и тиранические наклонности. Для достижения цели он использует свой шарм. Сила его характера может привести к безрассудным поступкам. Некоторые считают его немного идиотом, видя с каким упорством он пытается пробить головой стенку. Он резок и становится безумным от гнева. С ним случаются приступы необузданной вспыльчивости. Некоторые считают его легкомысленным, ветренным и неверным. Он может быть недобросовестным и лживым. Большинство Овнов изменяют своим женам.
Мужчина-Овен никогда не позволит своей жене заниматься мужской работой по дому, но и на "женскую половину" соваться не будет. В семье стремится лидировать: готов брать на себя ответственность, быстро принимает решения и не любит, чтобы их оспаривали. Он также не любит экономить на мелочах, хотя и скрепя сердце, но подарит вам подарок на праздник.

СКОРПИОН
традиционно считается самым сексуальным знаком Зодиака, но это утверждение на самом деле преувеличено. Этому знаку действительно присущ накал страстей, он сразу захватывает инициативу, партнеру приходится подчиниться и сдаться. Скорпион любит секс ради секса, и как только новизна отношений притупляется, то он начинает подыскивать себе нового потенциального партнера. Без глубокой эмоциональной привязанности Скорпион быстро теряет интерес к партнеру, а эмоции, тем более любовь, в нем разбудить чрезвычайно трудно. Единственный путь - показать ему свою силу и независимость.
Скорпион - сложный по сути знак, сочетающий в себе материальное и духовное начала. От того, какое из них возобладает, зависит и отношение Скорпиона к своему дому. Скорпион - материалист одержимый идеей накопительства. При этом, подобно Скупому Рыцарю, он не стремится продемонстрировать свой достаток, а, напротив, преуменьшает его и даже жалуется на материальные затруднения. Богатых подарков вы от него не дождетесь, зато можете рассчитывать на большое наследство. Женщины этого типа - рачительные хозяйки. Скорпион-идеалист абсолютно равнодушен к окружающему быту: для него безразлично, живет ли он во дворце или в убогом студенческом общежитии; он как бы парит над действительностью, не замечая ни роскоши, ни грязи и не прикладывая ни малейших усилий к наведению порядка. И Скорпиона и Скорпионшу приходится все заставлять делать