Гороскопы
Если у вас знакомые "скорпионы'?
и почему я всегда себя "грызу"? а как вы их охарактеризуете?
Узнаю скорпиона по походке, даже со пины.
Грызут они все до чего доберутся, если грызть некого - грызут себя. Грызыну короче пожизни :) если можно так сказть )) И зубы у них у гадов не тупятся, грузут все до самой смерти ))
жена-скорпион я -Овен ничего счастливы того и вам желаем!!!
Скорпион очень хороший гороскоп как Овен. У меня не только знакомые скорпионы, даже есть родные с этим гороскопом. Очень хорошие люди. Все это зависит от вас самой, а не от скорпионов.
мой любимый скорпион. Знаю, что козел, но все равно люблю этого гада.
раньше тоже себя грызла, по незнанию... .
сейчас конечно все по другому...)
Есть, мои родители скорпионы... они друг друга "не грызут"...
Конечно есть и не только знакомые, но и родственники. Не скажу, что они такие уже кровожадные, какими их описывают.. . и опять же это зависит от пола Скорпиончика и от того, какие отношения с ним связывают. С женщинами-Скорпионами мне нравится общаться и у меня это получается довольно легко, тем более, что мне импонирует их практичность, аккуратность, исполнительность и ответственность и то, что им можно доверить любой секрет и они его не растрезвонят на весь мир. Из женщин-Скорпионов получаются хорошие жены и матери. К тому же, у них хороший вкус, который проявляется и в манере одеваться и в обстановке квартиры. Единственное, но - это их привычка "строить" людей, любят они командовать и давать разные указания, но опять же у женщин это проявляется в пределах разумного. У мужчин-Скорпионов эти черты гипертрофированы. Поэтому с ними отношения гораздо сложнее, а если еще здесь замешаны чувства, то пиши пропало.. . Скорпионов-мужчин тяжело любить, так же, как и чувствовать их своеобразную любовь на себе и лучше им не наступать на хвост, тогда они будут белыми и пушистыми, но к сожалению надолго их не хватает.
муж скорпион. Упертый, не докажешь что он не прав, будет орать, доказывать, в общем тот ещё
Мой дядя скорпион.. . Это ппц. Он добряк в душе, но ооооочень тяжелый человек. Это долго объяснять, надо видеть.
Скорпионы меня окружают повсюду! Моя тетя, дядя, бабушка, двоюродная сестра, есть и среди знакомых______и я сама))))))) ) Согласна с МЕДЕЯ на 100 %, добавлю лишь, что Скорпионы амбициозны, мудры не по годам, у них высокая эмоциональная чувствительность, они верны принципам, остры не только "на жало",но и на язык))) ______а самое главное, что скорпионы-верные друзья и за близких "ужалят первосортным ядом" так, что недругу жизнь малиной не покажется)))