Козерог (м) и Стрелец (ж)
Оптимистичный Стрелец ободряет Козерога; Стрельца интригует глубина и замкнутость Козерога. Однако очень скоро Козерога начнет раздражать легкомыслие Стрельца и его потребность в неограниченной свободе. Козерог чувствует, что не может рассчитывать на верность Стрельца в любых обстоятельствах, его разочаровывает небрежное отношение Стрельца к любви. Стрелец расточителен и подвижен, в то время как серьезный Козерог любит свой дом. От слишком тесных уз обычно быстро избавляются.
Все будет хорошо! Слушайте свое сердце, а не прогнозы гороскопов)
Гороскопы
КОЗЕРОГ (м) и СТРЕЛЕЦ (ж). Ваши прогнозы?
вместе не будут
Хорошее сочетание
Довольно противоречивое сочетание. Стрельчиха - по жизни очень активная, заводная, любительница шумных компаний, злачных заведений и далеко не домоседка, Козерог ведет более уединенный образ жизни, этим они уже отличаются друг от друга и на этой почве будут возникать первые конфликты. К тому же для Стрельчихи характерны резкие перепады настроений, взбалмошность, капризность, а Козерогу это просто непонятно. Для него все должно быть четко, ясно и разложено по полочкам. Хотя, если ему попадется более спокойный вариант Стрельчихи, то тогда у них все может получиться.
Этот союз продуктивен на события, идеи и чувства, хотя может быть тяжел по-человечески. Если Стрельцу уже успела надоесть ею свобода, то Козерог именно тот партнер, который в полной мере обеспечит его материально, а также позаботится о безопасности. Однако Козерога легкость Стрельца будет выводить из терпения, а последнему, как поборнику общественного порядка и справедливости, покажутся кощунственными сугубо индивидуалистические установки Козерога, который не собирается приспосабливаться к общественным нормам, но имеет свои персональные критерии и ценности. Хотя ценности партнеров и их поведение совершенно противоположны, каждый может успешно извлечь для себя выгоду из этих отношений. Козерог сделает Стрельца объектом своих чувств, если тот делом докажет свою состоятельность, а Стрелец постарается оправдать надежды и по-дружески поможет Козерогу в движении к успеху. На сексуальном уровне вначале возникает сильнейшее притяжение, но уже очень скоро Стрелец может начать подавлять Козерога своей активностью и постоянными требованиями нового, считая своего партнера скучным и неизобретательным.
Вряд ли партнерам когда-нибудь удастся понять Друг друга. Козерогу трудно решиться на такой ответственный шаг, как брак, но если уж он дозрел до него, то потребует от партнера такой же ответственности и честности во всем. Стрельцу - и мужчине и женщине - такое, разумеется, не по вкусу, поэтому ссоры и упреки неизбежны. Если Стрелец, что встречается крайне редко, окажется слабовольным и не сумеет вырваться из-под давления целеустремленного Козерога, он обречен на печальную участь семейного раба Козерог хочет, чтобы Стрелец сидел дома, ограничивая, таким образом, его свободу, а Стрелец считает Козерога занудой и формалистом. Козерогу трудно понять духовные метания партнера, он болезненно переживает их и всячески старается помочь ему, однако менять свой стиль жизни не в состоянии.
Мужчина-Козерог всю жизнь может подавать жене кофе в постель и вежливо отвечать на телефонные звонки ее сомнительных приятелей, а женщина-Стрелец обречена на вечный страх сказать в присутствии господина не то, что может ему понравиться. Если же Стрелец обладает достаточно сильным характером, они с Козерогом будут мучить друг друга до тех пор, пока у кого-нибудь не лопнет терпение. Им есть чему поучиться друг у Друга, но обучение это довольно жестокое.
Общение с Козерогом позволит Стрельцу отфильтровать множество своих идей и планов, сосредоточиться на конкретном исполнении и воплощении их в жизни. А Козерогу надо дать возможность вносить коррективы в планы и действовать самостоятельно, тогда точность исполнения и качество готовой продукции превзойдут все ожидания.
В деловом отношении под руководством такого опытного и трезвого специалиста, как Стрелец, Козерог сможет развернуться вовсю. Выполнять указания своего непосредственного начальника он будет быстро, качественно и с удовольствием. Главное для Стрельца - не забывать поощрять Козерога не только морально, но и материально. Козерог-руководитель должен приветствовать естественное стремление Стрельца к руководству. Именно у Козерога хватит практичности понять, что это выгодно и ничуть не ущемляет его гордости. Создав иллюзию, что хозяин фирмы Стрелец, Козерог замечательно будет руководить им Совместная коммерческая деятельность, в отличие от брачных отношений, благоприятна для обоих.
Оптимистичный Стрелец ободряет Козерога; Стрельца интригует глубина и замкнутость Козерога. Однако очень скоро Козерога начнет раздражать легкомыслие Стрельца и его потребность в неограниченной свободе. Козерог чувствует, что не может рассчитывать на верность Стрельца в любых обстоятельствах, его разочаровывает небрежное отношение Стрельца к любви. Стрелец расточителен и подвижен, в то время как серьезный Козерог любит свой дом. От слишком тесных уз обычно быстро избавляются.))) Я козерожка
Гульсина Ибрагимова
Вот фак! меня опередили!
Мда. Ну и микс...
ауцУЦП