Гороскопы

я скорпион он стрелец,что ждет в будущем?

таких союзов очень много встречала, несмотря на то, что по гороскопу вроде бы и не совместимы) союз очень страстный, со множеством ссор и скандалов, без которых ни скорпион, ни стрелец ну никак не смогут обойтись)))
Марина Наянова
Лучший ответ
Равнодушие, или даже пренебрежение
Ого!!! Даже не знаю... думаю нет.. Ты вода он огонь...
Скорпион очарован свободолюбивым, раскованным Стрельцом. Скорпион захватит власть, но недолго удержит в подчинении беспокойного, неугомонного Стрельца. Стрелец считает, что акцент следует делать на удовольствиях и новых приключениях; Скорпион нуждается в защищенности и постоянной любви. Стрелец открыт, разговорчив, небрежен в личных отношениях; Скорпион сдержан, скрытен и очень ревнив. Скорпион хочет удержать Стрельца в доме, а Стрелец стремится к странствиям. Роман без будущего.

СКОРПИОН - СТРЕЛЕЦ: Не дарите им дорогих подарков на новоселье. Скорпион любит свой дом, но у Стрельца всегда готов чемодан, чтобы тронуться в путь. Стрельцу нужна свобода. Скорпион требователен и слишком большой собственник. Даже свойственное Стрельцу чувство юмора не способно сгладить шероховатости в их отношениях. Их взаимное притяжение объясняется сексом и не может быть продолжительным. На одну ночь - да, на всю жизнь - нет.

Странный, но частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.