Гороскопы

Познакомилась со скорпионом, никогда не общалась с ними!Я весы, как думаете получится у нас построить, или не думать???

Ramina Osmanova
Женя, можете не верить, но я очень давно прослеживаю связь между этими двумя знаками. Подтолкнула к этому совместная, на данный момент 16летняя совместная жизнь моих родителей. Мама-весы, папа-скорпион. Смущаясь, скажу вам, что иногда смотрю Давай Поженимся и всегда в случае невесты весы она выбирает скорпиона. Всегда (!)
Тогда я решила порыскать информацию в интернете насчет этих двух созвездий и все прояснилось. Раньше Весы и скорпион были одним созвездием, но в связи с катаклизмами или еще какой-то чепухой, они разъединились и теперь как бы сознательно тянутся друг к другу.
Не слушайте недоброжелателей, поверьте опыту моих родителей и их мистической связи.
Удачи!
Аленка Чижова
Лучший ответ
Ramina Osmanova Ой, как здорово, Вы прямо мне настроение подняли, я прямо цвету!!!:)))СПАСИБО!!!
не получится....
Попробуйте, конечно, построить с ним отношения) только ни в коем случае не давите на него, давайте ему свободу действий.... будьте для него постоянной загадкой. . пусть он вас постоянно завоевывает, видя (или зная) , что вокруг вас есть и другие поклонники....
лучше трахайся с ним и не думай ни о чем.
Ramina Osmanova как то грубо!!!
я же не только трахаться хочу!
не реально! Не мучайте ни его, ни себя!
Не знаю, у каждого свой случай, к тому же зависит еще и от года рождения, часа, дня. Но из личного опыта скажу, что ни с одним из 4-х Скорпионов с которыми я имела дело ничего так и не вышло.
Они довольно пасивные, но если прицепились к вам - будут держать и мучать долго
построите, но развалюху!!