Гороскопы

Раскажите характер раков муж пола.

В любви Раки, как правило, бывают весьма сдержанны, редко открыто проявляют свои чувства и эмоции, что часто приводит к самого различного рода и характера недоразумениям. Представители этого знака Зодиака имеют заметную склонность к ревности, чувственности, замкнутости, лёгкой ранимости, недоверчивости, которые бывают причиной того, что вдруг, внезапно и неожиданно, они могут охладеть к своему партнёру, вызывая непонимание и негодование в семье.

И всё же, в сфере любви и брака Ракам свойственны и верность, и преданность. Собственный домашний очаг для них – это тот земной рай, из которого их трудно выманить, и это – в буквальном смысле слова: из дома они выходят лишь по необходимости, особенно в последний период их жизни.

Другой парадокс – в течение жизни Ракам угрожает много опасностей, но они не погибают раньше времени, раньше своего часа. Упорство Раков, их выдержка и выносливость, как и осторожное планирование жизни на долгие годы вперёд, всегда и постоянно помогают и способствуют преодолению всех трудностей, препятствий и преград.

Если половину жизни Раки ещё могут прожить в одиночестве, избегая соприкосновения с окружающим миром, то впоследствии ситуация меняется. С приближением зрелого возраста им становится необходима помощь и утешение извне, со стороны, и это заставляет их находиться вместе с близким человеком – партнёром по браку. Он понимает, что чем старше он становится, тем опаснее оставаться одному.
Виктория Viktoria
Лучший ответ
Он всю жизнь ищет ту, которая идеальна именно в Его понимании.
Мужчина рак в любви

В женщине для раков главное – это верность и преданность. Ухоженная, привлекательная, но не гламурная девушка вот их идеал. Эгоистичная, холодная, любящая только себя, которая ждет, когда мужчина проявит инициативу, но не делает сама никаких шагов по направлению к нему, молчащая о своих чувствах, увы, не в их вкусе и вряд ли получат его расположение.

Мудрые, сильные, любящие детей женщины, мужчина Рак ждет именно Вас!

Он любит, когда вы говорите ему о своей любви триста раз на дню. Говорите, какой он замечательный, что он самый обаятельный и привлекательный, это заставляет его «порхать на крыльях» . Внимание женщины для него необходимо как воздух.

Брак для него один раз и на всю жизнь. Он сильно привязан, гораздо больше, чем многие мужчины, к своей семье, к жене, детям. Однако прежде, чем решиться на серьезные отношения и предложить Вам руку и сердце мужчина Рак сто раз обдумает и взвесит все за и против, решиться на столь серьезный шаг легко он не может. Но будьте уверены, если вы поженитесь, то всю свою жизнь он будет носить вас на руках, как в прямом, так и в переносном смысле. В семейной жизни с ним, вы всегда будете любимы и спокойны.

Мужчина Рак не ревнив, но постарайтесь не флиртовать с другими мужчинами, он очень обидчив, его может задеть малейшая ваша невнимательность к нему, и он замкнется в себе и будет дуться на вас, как мышь на крупу.

Каждую вашу совместную годовщину, и порой даже каждый месяц, проведенный вместе, ваш Мужчина Рак будет помнить, и поздравлять себя и вас, со столь знаменательным событием, я уж не говорю о вашем дне рождении, будьте уверены, Он о нем помнит.

Подарки делает с удовольствием, старается баловать, но, опять, же в силу характера, все в меру, сильно разбалованной вы не будете, мои дорогие.
Наталия Майер
За что бы он ни брался, он должен быть самым лучшим. Жажда доминирования и чрезмерное тщеславие неустанно двигают его к вершинам, порою ценой лишения себя многого. Стремление достигнуть совершенства охватывает у него и сферу любви. Хотя он и не способен на эмоциональные взлеты в отличие от Тельца, однако он способен на нечто в равной степени «эффектное» , а именно: вызвать у партнерши чувство бессилия, поскольку она знает, что, несмотря на свое огромное желание, она никогда не сможет им полностью овладеть. Она вновь пытается закабалить его, но всегда безрезультатно, ибо женщина находится довольно низко в его иерархии ценностей. Понятие верности не имеет для него большого значения.
За Раком-мужчиной тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания. Он эгоист, сноб, очень самоуверен. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодим девушкам он способен вскружить голову. Как только они надоедают ему, он ищет новой любви. Он эротичен, но в постели заботится только о своем удовлетворении. Это порой оскорбительно и цинично. Возможна склонность к садизму. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает, как покушение на личную свободу. Он не создан для брака. Жена его - несчастное, забитое существо. Но если попадается более властная и жесткая женщина - все может быть наоборот.
Его жена, если только она поспевает за ним, с социальной точки зрения пользуется положением «королевы» , муж которой имеет большой гарем, состоящий из содержанок. Идеалом для него является не столько гарем, сколько система контактов с женщинами, которые должны быть молоды, красивы, ухожены и, при необходимости, жить в снятых им квартирах. Контакт прерывается, если кто-нибудь из них ему надоедает или не может быть готовой по его призыву к встрече в постели в любой момент, даже за полчаса до отлета самолета. Его уверенность в себе не только чрезмерна, но и слепа.
Диана Нурова
Эльнура Алмазбек Кызы ааааа))) про постель ваше верно
Бегите пока не поздно (((