Гороскопы
раскажите про рака что нибудь!!! про меня точнее!!! ПЛИЗЗЗЗ!!!
"Как они ни стараются, но рожденные 21 июля не могут надолго оставаться без неприятностей. Каким-то образом получается, что вокруг них всегда бушует буря, — причем чаще всего с трагикомическим налетом. Живительно, но эта характеристика присуща даже самым спокойным людям, родившимся в этот день; их, казалось бы, вовлекает в водоворот событий некая неведомая сила. Более активные персонажи из тех, кто родился 21 июля, безусловно, сами несут ответственность за то, что оказались в эпицентре происходящего. Отличительная особенность рожденных 21 июля — любовь к противоположным мнениям, которые они обычно выдают с немалой долей остроумия. Рожденные 21 июля — не только блистательные спорщики, но также и арбитры, посредники, миротворцы. Поскольку они привычны к конфликтам, в условиях стресса многие из них чувствуют себя как рыбы в воде, что, как правило, огорчает окружающих. Неизменный интерес у рожденных 21 июля вызывают взрывоопасные ситуации. И здесь, конечно же, надо отметить, что блестящее чувство юмора всегда позволяет им выпутываться из любых передряг. Рожденные 21 июля склонны к частым переменам настроения, однако сами они остаются на удивление спокойными в отношении переживаний других. Артисты, родившиеся в этот день, обожают экстравагантные появления на публике, они в высшей степени эксгибиционисты. Их присутствие на сцене всегда впечатляюще. Однако более просвещенные личности из тех, кто родился в этот день, предпочитают духовное присутствие физическому. Их менее развитые собратья рискуют утонуть в море плотских удовольствий, а алкогольная и наркотическая зависимость способны ввергнуть их в пучину депрессий и саморазрушения личности. В экстремальных случаях они становятся самоубийцами или, во всяком случае, пребывают в постоянном поиске смерти и жестоких потрясений. Рожденных 21 июля неизменно привлекает возбуждение в его разнообразных формах, но наибольшее удовольствие они испытывают от всевозможных ссор. Так, скажем, войны, противостояния, расследования, шпионские истории, детективные триллеры, фильмы ужасов таят в себе поистине магическую притягательность для большинства из них. Главная опасность состоит в том, что подобные тенденции могут оказаться разрушительными как для жизни самих рожденных 21 июля, так и для их взаимоотношений с близкими. В редких экстремальных случаях это ведет к социальному остракизму. И это на фоне того, что само присутствие рожденных 21 июля в обществе всегда вызывает положительные эмоции. Итак, рожденным 21 июля не стоит слишком увлекаться ролью арбитров во всевозможных спорах и уж тем более не становиться рабами конфликтных ситуаций. "
Раки рождаются в период с 22.06 — 22.07, когда Солнце находится в знаке Зодиака Рак. Знаку Рака в природе соответствует летний сезон оплодотворения. Абстрактное значение знака Рака конкретная основа проявления "Я", живой организм и его сила роста.
Основные характеристики гороскопа Рака, его психологическое соответствие - это богатство чувств, душа, воображение, чувствительность, чувство дома, отцовское и материнское чувство, связь с традицией, внутренняя активность, внутренняя устойчивость, восприимчивость к внешним влияниям, внешняя пассивность, верность.
В человеческом организме, символического соотвествия анатомии, под управлением Рака находятся грудная клетка, грудь, желудок, диафрагма. Графический знак Рака - стилизованные клешни рака. Девиз: "Я чувствую", "я забочусь". Ключевые слова: верность, экспансия.
В гороскопе Рака, рожденного 21 июня - 01 июля, сплавлены интуиция, приветливость, творческая выразительность и огромной силы личная привлекательность. Желание создавать, творить почти не конфликтует с беспокойным стремлением к переменам, обновлениям.
Позитивная составляющая этого гороскопа создает дивную личность с инстинктивной притягательностью. Эти люди ясные, преданные, общительные, обожающие удовольствия, гостеприимные и благородные. Все понимают интуитивно нужды, желания других людей, знают, каким образом создать около себя нужную атмосферу. Они имеют нежный и мягкий характер, доброе сердце, а все это проявляется в искренней дружелюбности, чазастую склонны к художественному творчеству или религиозному мистицизму.
Негативное состояние личности с таким гороскопом проявляется как непостоянство, неустойчивость, беспокойство, неудовлетворенность своими возможностями. От одного вида активности может перейти переходят к другому, редко заканчивает начатое, а свою любовь и преданность распыляет. Неспособны к логичным решениям, колеблются от одной до другой интуитивной идеи, а если им все же удастся решить хоть что-то, то могут стать поразительно бессердечными. Могут быть ненадежными, нелояльными, эгоистичными. Зачастую страдают от эмоциональный неудовлетворенности, потому что сильнее других людей ощущают недостаток собственного внутреннего равновесия.
Равновесие такой личности - это разумное применение интуиции. Интуитивная сила при должной тренировке, развитии помодет вовремя обнаружить опасность и выбрать лучшее направление для своего дальнейшего движения. Чем легче, мягче, спокойней такой человек подойдет к своей жизни, тем больше будет надежд на счастье. Ему необходимы друзья, потому что, когда он одинок, то он несчастлив.
Известные люди гороскопа Тельца первой триады — это Алексис Каррел, Харлан Стетсон, Эллен Келлер, Пирл Бак, Нэнси Фуллвуд, Анна Ахматова, Элеонора Власова, Генрих VIII, Джиакомо Пуччини, Питер Пауль Рубенс, Луиджи Пиранделло, Джордж Оруэлл.
Раки, рожденные 02 июля - 11 июля, наделены чувствительностью воспринимающей буквально все, а так же резвостью мышления, сильными чувства, глубокой симпатией к человеку - это основные направляющие его характера. Рассуждения холодного ума конфликтуют с теплотой эмоциональной натуры.
Позитивная составляющая гороскопа Рака этого периода комбинирует сильнейшую интуитивную способность с живым аналитическим умом. Они могут глубоко чувствовать, а так же думать равно одинаково, что дает им естественный, с легкостью действующий надежный инстинктивный интеллект. Через врожденное чувство меры, равновесия, которые очень помогают им быть критичными, умеренными, они способны ощутить величину чувственной удовлетворенности. К людям гуманны, друзьям преданы, терпимы, благородны. Мыслят творчески, логичны, аналитичны, наделены даром выражения словом, письмом. Решительность, смягченная благородством, — просто неуязвимая черта этого характера.
Негативное состояние этой личности позволяют своим чувствам, склонностям выплескиваться и затапливать аналитическую мощь естественно развитого ума. Они, так же, склонны к самоугодничеству, неумеренности,
Гороскоп на сегодня (я тоже рак) :
Не стесняйтесь озвучивать свое мнение или просьбу к ближайшему окружению - обязательно получите желаемое. Обратите внимание на подсказки судьбы, тогда новые начинания не застрянут на одном месте. Вечер лучше посвятить деловым встречам.
Среда, 22 октября 2008
Ваше физическое состояние будет напрямую зависеть от вашего настроения. Сил осталось не так уж много, и любая неприятность может надолго выбить вас из колеи.
--------------------------------------------------------------------------------
Четверг, 23 октября 2008
Сегодня вы перейдете к самостоятельным шагам в какой-то новой для вас роли, приступите к активизации и воплощению самых своих дерзких планов.
Пятница, 24 октября 2008
Это будет светлый и радостный день, можно дерзать в любых направлениях, особенно в сторону встреч с милым сердцу мужчиной.
Суббота, 25 октября 2008
Сегодня приятными станут события личного плана, вы сможете в полную меру реализовать свои женские стремления, возможно знакомство с будущим мужем.
Воскресенье, 26 октября 2008
Сегодня вам будет трудно поступать адекватно и выходить победительницей. Поездки в этот период опасны.
Среда, 22 октября 2008
Четверг, 23 октября 2008
Пятница, 24 октября 2008
Суббота, 25 октября 2008
Воскресенье, 26 октября 2008